Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проблемма с публикацией в Google Play


fredhack

Вопрос

Доброго времени суток уважаемые жители форума! Подскажите пожалуйста как обойти такую проблему?

В общем для того что бы опубликовать выпуск нужно сделать 32 и 64 битное приложение. При попытке опубликовать 32 и 64 битное приложение под одним Version Code пишет APK с такой версией уже существует. Если е я в каком то из приложений ставлю версию на 1 больше он мне пишет что APK версией ниже не будет виден пользователям.

Что это за прикол и как с ним бороться?  Version Code ставлю 15

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 часов назад, fredhack сказал:

Доброго времени суток уважаемые жители форума! Подскажите пожалуйста как обойти такую проблему?

В общем для того что бы опубликовать выпуск нужно сделать 32 и 64 битное приложение. При попытке опубликовать 32 и 64 битное приложение под одним Version Code пишет APK с такой версией уже существует. Если е я в каком то из приложений ставлю версию на 1 больше он мне пишет что APK версией ниже не будет виден пользователям.

Что это за прикол и как с ним бороться?  Version Code ставлю 15

Обе версии и 32 и 64 бит должны быть в одном пакете apk или aab. Если версия делфи 10.4.2, то можно попробовать попробовать бангл создать, но сам я не проверял, работает ли он сейчас.  В версиях раньше, это работало плохо (версия 32 бит, все равно не запускалась на некоторых устройствах). Можно еще вручную добавить 32 битный so файл в 64 apk. Подробнее об этом написано здесь:

И ниже пост, чуть попроще но суть та же самая.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Yarpda сказал:

Обе версии и 32 и 64 бит должны быть в одном пакете apk или aab. Если версия делфи 10.4.2, то можно попробовать попробовать бангл создать, но сам я не проверял, работает ли он сейчас.  В версиях раньше, это работало плохо (версия 32 бит, все равно не запускалась на некоторых устройствах). Можно еще вручную добавить 32 битный so файл в 64 apk. Подробнее об этом написано здесь:

И ниже пост, чуть попроще но суть та же самая.

 

Спасибо, попробовал aab сделал идет проверка позже видно будет как проверят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...