Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Подсветка синтаксиса pascal на форуме


slav_z

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

К сожалению форум умирает. Не знаю, связывать ли это с стремлением программеров мигрировать на другие языки и фреймворки, но последнее время специально заходил на форум и смотрел кол-во пользователей. Зрелище не впечатляющее(((

Из тех, кто реально может помочь с трудной задачкой осталось пара человек. Может есть другие форумы, где более оживленное общение идет, не знаю...

Ссылка на комментарий
  • 0

Просто никто на FMX не начинает новые проекты. Сообщество схлопнулось. Все либо сидят на легаси VCL либо мигрировали на другие платформы.

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, gonzales сказал:

Из тех, кто реально может помочь с трудной задачкой осталось пара человек. Может есть другие форумы, где более оживленное общение идет, не знаю...

Данный форум умирает, потому что его забросил Я.Бровин. Но свой новый продукт для Delphi он развивает и там всё довольно живёхонько

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.05.2021 в 13:37, krapotkin сказал:

Просто никто на FMX не начинает новые проекты. Сообщество схлопнулось. Все либо сидят на легаси VCL либо мигрировали на другие платформы.

Ну почему же, начинают. Команда, в которой я сейчас работаю, начала ровно год назад новый проект именно на FMX для виндов и мака.

И как говорится - почему бы и нет? Делфи достаточна хороша, всё можно делать быстро и хорошо)

Ссылка на комментарий
  • 0

у FMX огромный потенциал... много замечального кроссплатформенного кода... но недоделки (которых становится все больше и больше) все портят... к примеру IDE уже никуда не годится... дебаг весь сломали даже под windows... молчу уж про остальные ОС... там уже даже не пытаюсь под дебагом что-то запускать...

Ссылка на комментарий
  • 0
В 29.05.2021 в 17:50, Tumaso сказал:

Ну почему же, начинают. Команда, в которой я сейчас работаю, начала ровно год назад новый проект именно на FMX для виндов и мака.

У вас какая-то редкая, нетипичная и я бы даже сказал уникальная ситуация

Ссылка на комментарий
  • 0
В 29.05.2021 в 13:50, Tumaso сказал:

Ну почему же, начинают. Команда, в которой я сейчас работаю, начала ровно год назад новый проект именно на FMX для виндов и мака.

И как говорится - почему бы и нет? Делфи достаточна хороша, всё можно делать быстро и хорошо)

Поддержу. Тоже разрабатываем кроссплатформенное приложение. Пока все более-менее норм.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 30.05.2021 в 15:11, Android сказал:

Он отдельный сайт забабацал под FGX Native

FGX который пилят ребята очень даже хорош! Перевели пару проектов на их Фреймворк. Довольны.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...