Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Delphi 10.4.2 и Андроид 10


gonzales

Вопрос

Доброго времени суток! 

Столкнулся с неприятностью, приложение собранное в 10.4.1, которое без проблем работало на всем имеющихся устройствах под андроидом с 8 по 11 перестало корректно работать на Андроид10 при сборке в среде 10.4.2. Точнее перестал работать экран, невозможно нажать ни на одну кнопку. Даже новое приложение, состоящее из одной кнопки не показывает реакцию на нажатие. При этом приложение не виснет, в дебаге ничего не показывает, просто не отрабатывает вообще никаких нажатий. На 8, 10 и 11 андроиде все работает как раньше.

Я уже и SDK переустановил, и с бубном поплясал, нет реакции. 

Не подскажете, что можно предпринять? Держать одновременно 10.4.1 и 10.4.2 у меня не получилось, он как-то проапдейтился так, что 10.4.1 больше не запускается.

ЗЫ. 10.4.2 вынужден был поставить, чтобы удовлетворить требование iOS по использованию SDK14

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...