Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

PaServer не дружит с симулятором


UFO 007

Вопрос

Доброго всем времени суток!

Имею следующее:

big_sur.thumb.png.9f8e54bf3de4ee5c6d4e991028529616.png

Яndex по поводу 'изящно закрытого соединения' говорит, что это - не ошибка, а просто "та сторона" (в данном случае Big Sur) неожиданно (для Делфи) его закрыла. А предыстория такая: начитался, накачался, установился/распаковался и вперёд... Благо - paserver.pkg прямо drag-and-dropом прямо из винкомандёра на рабочий стол БигСура скопировался, там установился и... результат - на картинке... и только потом вычитал, что сначала надо обновить систему и ХКоде до последней версии и, как вариант, этот образ в мусорку - распаковал по-новой, обновил, установил XCode и (О, Чудо!!!) увидел АйПад симулятора - вот только не помню в какой момент в терминале ПаСервера выскочила ошибка 231: когда прогрессбар под яблоком ещё "тикал" или когда уже появился рабочий стол... И по ходу немыслимых эксКриментов дело дошло до "Формат Ц" (с ресетапом винды), но "... воз и ныне там ...".

 

Как побороть эту ошибку (231)??? Печёнкой чую, что где-то есть *.log в котором чёрным по белому "до безобразия разжёвано" что (и где) за фигня происходит... Вот только где этот *.лог искать? Покопался в папке /Users/admin/PAServer и Финдером, и Оне Коммандером, но ничё похожего не нашёл... Какие будут предложения/замечания/.../нравоучения?

 

ЗаРанее благодарен

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...