Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не проходит проверку в аппсторе


Сергей Сергеев

Вопрос

после перехода на 10.4.1 не могу выложить в АппСтор, исправил только маленькую описку по коду, а в мае в 10.3.3 - уходило в лет

 

ERROR ITMS-90171: "Invalid Bundle Structure - The binary file 'FDW.app/FDW.armv7' is not permitted. Your app can’t contain standalone executables or libraries, other than a valid CFBundleExecutable of supported bundles. Refer to the Bundle Programтакming Guide at https://developer.apple.com/go/?id=bundle-structure for information on the iOS app bundle structure."

ERROR ITMS-90475: "Invalid Bundle. Your app supports Multitasking on iPad, so you must include the UILaunchStoryboardName key in your bundle, 'ru.familydoctor.PatCab’. Learn more (https://developer.apple.com/library/content/documentation/General/Reference/InfoPlistKeyReference/Articles/iPhoneOSKeys.html#//apple_ref/doc/uid/TP40009252-SW40)."

 

я так понял АРМВ7 не разрешен, убрал его вручную из ИПА, стало ругаться что подписи не те..

и еще какой-то стори боард  для Ипад хочет

пс. пардон что по русски, не знаю как на маке переключать кнопками языки, а кликать по флажкам лень..

 

Изменено пользователем Сергей Сергеев
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

с первой засадой справился..

в 10.3.3 в опциях компилятора было - генереровать обе версии ( 32 и 64) и в деплое проекта подтягивалась в ИПА армв7 - 32 битная версия

в 10.4.1 такой опции нет.. установка ее вручну (<DCC GenerateUniversalBinaryFile>false</DCC GenerateUniversalBinaryFile>) очень удивило Дельфи, 

убрал в деплое "подсос" 32 битной в выходной файл - это и решило проблему..

Осталась вторая ошибка.. ключ какойто надо включить в проект .. видимо в дпрож надо заклятие добавить какоето.. никто не знает куда и какое?

пс. как это утомляет эти бесконечные пляски вокруг каких то галочек, ключей.. слава богу - это последняя.. решили приложение сделать в виде просто вэб браузера, которы при старте откроет просто мобильную версию сайта..

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

про Айпад и мультитаск помогло здесь

убрал папки и пару файлов.. перекомпилил, деплой и Аппстор - сьел.. пытаюсь потестить через тестФлайт, в приглашениях - стандартная иконка дельфи, вместо моей, хотя в Аппстор в сборках - нормальная..

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...