Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

XCode версия для публикации


Anatoliy

Вопрос

Здравствуйте. Гуру IOS разработки растолкуйте плиз такой вопрос:

Стенд RAD 10.3Update 2 + iPnone6 + macOS High Sierra 10.13.5 + XCode 9.4.1

Все работает как надо - приложение компилируется и запускается на телефоне.

Однако для публикации в магазине эпл, вроде как требует с  апреля месяца чтобы XCode был не ниже 10.

Сейчас эпл рекомендует ставить XCode версии 11. Насколько я понимаю версию 11 нельзя поставить на High Sierra, следовательно мне надо найти 10 версию и установить. Я не могу найти информацию какую именно версию XCode c номером 10 можно поставить на High Sierra? Есть 10.2, 10.3...

И второй вопрос - допустим с Вашей помощью выясниться, что я могу установить XCode 10.3 на High Sierra 10.13.5, то нужно ли затем в опциях студии, что-то менять в окне ниже? Спасибо.

 

 

sdk.JPG

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пришел к выводу, что необходима такая последовательность шагов:

1. Обновить на телефоне ОС с 11 версии до 12. Сделано - пол дня качалось...

2. Установить на High Sierra - XCode 10.3. Качается уже второй день. Эпл сервер это супер...

3. Соответственно в окне SDK Manager удалить 11.3 и запросить с мак машины новый после установки XCode 10.3.

Но это пока моя теория ибо не могу еще проверить. XCode 10.3 Сафари второй день все качает несчастных 6 Гб...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...