Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Где вызываются обработчики событий мыши в TControl?


Шамсуддин

Вопрос

Здравствуйте! Дело в том, что сейчас изучаю исходники компонентов и при изучения исходников TControl возник вопрос, а где и кто вызывает обработчики событий манипуляций с мышью, к примеру MouseDown(не OnMouseDown)? Пытался через поиск найти все ссылки на этот метод, но кроме как объявления и реализации этого метода ничего не нашел, т.е. не нашел места где этот метод вызывается.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 02.07.2019 в 16:43, mmover сказал:

см. FMX.Forms

image.png.a1326b3c271df71e98fd5890e21e7f93.png

Хмм... Я думал он вызывается в самом классе TControl, но похоже в каждом компоненте он вызывается по своему. Спасибо, теперь знаю куда копать

Ссылка на комментарий
  • 0

Если кому интересно, то я нашел данные вызовы событий мыши(да и вообще чего угодно) в файлах FMX.Platform.(Win, Android и т.д.). Вызов события происходит сперва у формы, после чего форма уже сама вызывает событие на нужном Control.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...