Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

api KeyStore как реализовать в с++ Builder


Женя

Вопрос

В визуал студии в Xamarin есть такой класс -Java.Security.KeyStore Class, этот класс(как я понял) отвечает за подключение к хранилищу ключей  андроида,короче говоря Android keystore system .

А вот как  достучаться до этой функции  в с++builder ?Я хочу сделать привязку  приложения  через  Android keystore system ,а как это сделать в Rad  студии не знаю

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 27.02.2019 в 07:13, Женя сказал:

В визуал студии в Xamarin есть такой класс -Java.Security.KeyStore Class, этот класс(как я понял) отвечает за подключение к хранилищу ключей  андроида,короче говоря Android keystore system .

А вот как  достучаться до этой функции  в с++builder ?Я хочу сделать привязку  приложения  через  Android keystore system ,а как это сделать в Rad  студии не знаю

Я могу отправить пример работы с кейстором, и шифрование/расшифровка на симметричном и асимметричном ключах из стора, но он для делфи. Вроде, к билдеру можно подключить. Разберетесь?

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, mazayhin сказал:

Я могу отправить пример работы с кейстором, и шифрование/расшифровка на симметричном и асимметричном ключах из стора, но он для делфи. Вроде, к билдеру можно подключить. Разберетесь?

Я думаю, что многие скажут спасибо, если Вы выложите сюда пример! Очень полезно! :))

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, #WAMACO сказал:

Я думаю, что многие скажут спасибо, если Вы выложите сюда пример! Очень полезно! :))

Ок! А если кто нибудь листнер на java для сканера отпечатков напишет, что б колбэк в делфи прокинуть, то покажу и работу со сканером....

Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, mazayhin сказал:

Я могу отправить пример работы с кейстором, и шифрование/расшифровка на симметричном и асимметричном ключах из стора, но он для делфи. Вроде, к билдеру можно подключить. Разберетесь?

мне сейчас любой пример  поможет,я только учусь

Ссылка на комментарий
  • 0
20 часов назад, #WAMACO сказал:

Я думаю, что многие скажут спасибо, если Вы выложите сюда пример! Очень полезно! :))

еще не могу найти инфу вот по этому-SharedActivityContext()- что за функция? в справке ее нет

Ссылка на комментарий
  • 1

Пример во вложении. Первым делом надо сделать Init.

Пример написан как попало, все надергано кусками, к сожалению.

Если кто-нибудь доведет до ума, и выложит на форум - будет замечательно!

Обратите внимание - операция CreateRSAEntry - длительная, чем больше ключ, тем дольше. В тесте после нажатия на кнопку подвиснет на пару секунд.

Шифрованные строки в примере надо смотреть в logcat. Так же для AES туда выведен вектор IV.

Преобразование в/из base64 - нативное.

 

 

KeyStore.zip

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, mazayhin сказал:

Пример во вложении. Первым делом надо сделать Init.

Пример написан как попало, все надергано кусками, к сожалению.

Если кто-нибудь доведет до ума, и выложит на форум - будет замечательно!

Обратите внимание - операция CreateRSAEntry - длительная, чем больше ключ, тем дольше. В тесте после нажатия на кнопку подвиснет на пару секунд.

Шифрованные строки в примере надо смотреть в logcat. Так же для AES туда выведен вектор IV.

Преобразование в/из base64 - нативное.

 

 

KeyStore.zip

буду разбираться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...