Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Nox: в приложении произошла ошибка


Ллирик

Вопрос

В Rad studio seattle на пустую форму бросаю tmemo, ставлю галочку readonly. При запуске приложения в Nox выдаёт "в приложении произошла ошибка". Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Забыл добавить, что если не ставить галочку readonly, то приложение запускается, но при получении фокуса TMemo приложение вылетает с точно таким же сообщением об ошибке. С TEdit точно такая же проблема. Подскажите, пожалуйста, в чём причина и что делать.

Ссылка на комментарий
  • 0

В rad studio tokyo ещё хуже. Есть ли или нет галочки ReadOnly без разницы. При запуске приложения в Nox выдаёт "в приложении произошла ошибка" . Хоть кто-нибудь может мне объяснить, что вообще происходит?

Ссылка на комментарий
  • 0

На реальном девайсе это же самое приложение пробовали?

Вы сами пишете что тестируете в каком-то малоизвестном эмуляторе. Почему не в официальном, от Гугла? Вполне возможно что ваш эмулятор эмулирует что-то криво, или вообще не эмулирует, отсюда и необъяснимые баги.

Тестируете как все нормальные люди на нормальном железе, и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Ллирик сказал:

Так у меня вообще нет реального смартфона) Мне он просто не нужен)

Ммм, а как же тогда вы собираетесь отправлять приложение на публикацию  в Google Play, если не проверяете работу на реальном аппарате?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...