Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Обновить приложение


Anatoliy

Вопрос

Сижу в консоли разработчика apple и вижу фигу. У меня опубликовано приложение с версией 1.0.5 и оно уже в магазине apple store. Загрузил в консоль новую версию 1.0.7. Как обновить приложение в магазине? Не могу в консоли разработчика понять как обновить версию? Плиз подскажите. Может надо сначала удалить приложение?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Anatoliy сказал:

Сижу в консоли разработчика apple и вижу фигу. У меня опубликовано приложение с версией 1.0.5 и оно уже в магазине apple store. Загрузил в консоль новую версию 1.0.7. Как обновить приложение в магазине? Не могу в консоли разработчика понять как обновить версию? Плиз подскажите. Может надо сначала удалить приложение?

Просто нужно подождать.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Anatoliy

сорри, я видимо наверное не правильно понял тебя. В консоли AppStore, когда загружаешь новую версию, нужно старый пакет удалить и там же выбрать пакет с новой версией. После этого отправляешь на проверку.

После проверки, если она будет успешна, приложение обновится в магазине AppStore. Клиентам же оно попадет не сразу, тут нужно будет просто подождать.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Anatoliy

сначала удалите текущую версию - мышкой подвести к колонке даты/времени текущей сборки, появится круглая красная иконка удаления. нажать и сборка удалится.

после этого выбрать новую сборку - там и будет ваша новая версия. выбираете ее и отправляете на проверку

Ссылка на комментарий
  • 0

Все получилось. Решение выложу со временем ибо: очень хочется, чтобы апологеты этой корпорации, для домохозяек, попали в мою ситуацию. Особенно смешной персонаж из чата телеграмм, который за apple, готов глотку порвать. Подождем... Надо смешных воспитывать... Правда не уверен, что он что либо для apple store пишет (а если пишешь, приведи пример и с обновлением на новую версию в консоли, обязательно!), но визгу-то, визгу сколько (домохозяка - apple the best, так нам сказали и денег много попрослили...)... :)

P.S.

Tumaso, спасибо за попытки помочь. Больше никто не отозвался...

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий
  • 0

@Anatoliy

разобрался? после Google Play быстро забываешь, что в AppStore (как и во всех продуктах Apple) ВСЁ через заднее место.

Для уже опубликованных приложений в appstore обновление получается нужно через создание новой версии делать, а не через удаление текущей сборки.

Ссылка на комментарий
  • 0
Цитата

после Google Play быстро забываешь, что в AppStore (как и во всех продуктах Apple) ВСЁ через заднее место.

Супер. Сто плюс плюс ++. Пишу на С++, так что не обессудьте. :)

Цитата

Для уже опубликованных приложений в appstore обновление получается нужно через создание новой версии делать, а не через удаление текущей сборки.

Tumaso дал правильный ответ. Ну и в консоли мне надо было напрягаться, чтобы понять где это написано...

Тема закрыта.

P.S.

Не могу понять программистов которые в восторге от корпорации Тима Кука, ну ладно домохозяйки, которые не могут ничего установить без вирусов на Windows, но программисты...

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
4 часа назад, Anatoliy сказал:

Не могу понять программистов которые в восторге от корпорации Тима Кука, ну ладно домохозяйки, которые не могут ничего установить без вирусов на Windows, но программисты...

P.S. Вы рассуждаете как домохозяйка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...