Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[FGX] Будет ли релиз FGX под Tokyo?


FeLDMARShaL

Вопрос

Будет ли реализованна поддержка новой версии Delphi?

Ну и любимый вопрос для разработчика :) ... хотя бы примерные сроки, ну или хотя бы на како этапе сейчас развитие проекта?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 часов назад, FeLDMARShaL сказал:

Будет ли реализованна поддержка новой версии Delphi?

Ну и любимый вопрос для разработчика :) ... хотя бы примерные сроки, ну или хотя бы на како этапе сейчас развитие проекта?

А чего тут говорить. Записывайтесь на вебинар (сегодня 28.03.2017 в 15.00 МСК) на русском, там все и узнаете. )) https://attendee.gotowebinar.com/register/9037111850104696321

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
7 часов назад, FeLDMARShaL сказал:

Будет ли реализованна поддержка новой версии Delphi?

Ну и любимый вопрос для разработчика :) ... хотя бы примерные сроки, ну или хотя бы на како этапе сейчас развитие проекта?

ребята уже ставили, совместимость есть

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы

На текущий момент я стою на перекрестке в раздумьях:

  1. По текущим компонентам в FGX нареканий у пользователей нет: то есть функционал новый не просят, старый работает (поправьте меня, если это не так)
  2. Выпуск новой версии должен по хорошему сопровождаться: 
    1. Исправлением ошибок, если они есть
    2. Выпуском и пополнением новых компонентов
  3. У меня есть несколько новых компонентов, но я не решил включать их или нет в пакет.
Ссылка на комментарий
  • 0
  1. Цитата

    По текущим компонентам в FGX нареканий у пользователей нет: то есть функционал новый не просят, старый работает (поправьте меня, если это не так)

    А как же флиппер для пролистывания картинок. Что бы картинка тянулась за пальцем :)

  2. Цитата

    Исправлением ошибок, если они есть

    А как же варнинги, их поидеи надо убирать я покрайне мере всегда стараюь убирать все варнинги и хины из своих проектов

  3. Цитата

    У меня есть несколько новых компонентов, но я не решил включать их или нет в пакет.

    Даеш спойлер! Хотя бы намекните что за компоненты :)

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.03.2017 в 15:23, Brovin Yaroslav сказал:

На текущий момент я стою на перекрестке в раздумьях:

  1. По текущим компонентам в FGX нареканий у пользователей нет: то есть функционал новый не просят, старый работает (поправьте меня, если это не так)
  2. Выпуск новой версии должен по хорошему сопровождаться: 
    1. Исправлением ошибок, если они есть
    2. Выпуском и пополнением новых компонентов
  3. У меня есть несколько новых компонентов, но я не решил включать их или нет в пакет.

Ярослав! HTMLPanel в студию!!!!

Ссылка на комментарий
  • 0
В 28.03.2017 в 10:29, Равиль Зарипов (ZuBy) сказал:

ребята уже ставили, совместимость есть

У меня вот не работает под Android TfgActivityDialog - просто не выводиться индикатор на экран, ошибок при этом нет.

Под IOS все нормально.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы
В 03.04.2017 в 06:30, dmokrushin123 сказал:

У меня вот не работает под Android TfgActivityDialog - просто не выводиться индикатор на экран, ошибок при этом нет.

Под IOS все нормально.

  1. Какая у вас версия Android?
  2. Пример из поставки работает?

 

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня кстати тоже активити диалог не работал, к сожалению проверить пример из поставки не могу, т.к. после того как увидел насколько кривая получилась первая версия токио, решил ее снести :)

Ссылка на комментарий
  • 0

В моем случае только токио. т.е. одна и таже папка с компонентами использовалась для берлина и для токио. Один и тот же проект (очень маленький), в одном работает активити диалог, а в токио - нет. Но я признаюсь внес доработку в Ваши компоненты (тему по умолчанию делаю хололайт)

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Brovin Yaroslav сказал:

Это тема про Токио, вот в этой версии и не работает TfgActivityDialog.  Из поставки пример не пробовал, пробовал свой проект который работает на Берлине, в компонентах ничего не менял. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 10.04.2017 в 16:58, FeLDMARShaL сказал:

В моем случае только токио. т.е. одна и таже папка с компонентами использовалась для берлина и для токио. Один и тот же проект (очень маленький), в одном работает активити диалог, а в токио - нет. Но я признаюсь внес доработку в Ваши компоненты (тему по умолчанию делаю хололайт)

у меня тоже самое, как решили проблему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...