Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

krapotkin и Равиль Зарипов


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю или в правильный раздел форума пишу. Я, например, хочу поблагодарить в своей теме - krapotkin и Равиль Зарипов за очень полезные ответы. Реально помогают решить вопросы. Спасибо.

Хотя все они паскалисты, все же удается иногда получить код на С++ со стороны. Очень в этом помогает автор Indy rlebeau, например эту статью: Статья 

он переводит в С++ тут: C++  и никто бы другой не помог. В этом плане тяжело, без него и никак вопрос не решить.

А этот форум это симбиоз ума и решений! Спасибо Ярославу за реализацию и хоты бы одного спеца по С++ как по Дельфи и - вот оно счастье. :)

Спасибо!

 

 

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на комментарий

И еще курсы Ярославы были очень полезными. Даже С++ сишникам все было понятно...:)

Ну это я про себя. :)

Изменено пользователем Kitty
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kitty сказал:

И еще курсы Ярославы были очень полезными. Даже С++ сишникам все было понятно...:)

Ну это я про себя. :)

Присоединяюсь к вышесказанному!!!

Можно ли подробнее о курсах?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...