Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Белый splash


sviat9440

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
54 минуты назад, sviat сказал:

Ну вот получилось что - то типа: (прикреплено)

Теперь куда это заливать?

spl.9.png

чесное слово и у нас на форму куча статей и на сторонних ресурсах и есть даже полноценные статьи )как сделать можно белый фон либо растянуть 9png  

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, master webs сказал:

чесное слово и у нас на форму куча статей и на сторонних ресурсах и есть даже полноценные статьи )как сделать можно белый фон либо растянуть 9png  

Либо на форуме их нет, либо не так ищу. меня интересует не растяжение на форму, а загрузка сюда:

photo_2016-10-08_16-53-30.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1

я делал вот по этому руководству - http://delphifmandroid.blogspot.com.by/2014/10/splashscreen-xe7.html. все получилось, все растянулось. но все равно после сплэша появляется черный экран перед отрисовкой интерфейса

Ссылка на комментарий
  • 0

я тоже помню пробовал по мануалу с 9,png

но так и не вывез, то грузится не так, то путает портрет-ландшафт, то еще какие то беды

потом выяснилось что у делфи баг-баг-баг при записи конфигураций и деплойментов к ним. короче вообще все поломалось...

я перематерился и сдался 

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо всем за ответы, да, 9.png сильная вещь. С помощью нее можно делать более сложные стартовые экраны. Жаль вот что после стартового экрана и прорисовкой интерфейса секунды три черное окно, если кто знает как решить, буду рад.

Ссылка на комментарий
  • 0

это при пустой стартовой форме?

если нет, то ответ очевиден - свехлегкая стартовая форма, и догрузка на нее например фрейма сразу в OnShow.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...