Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Воспроизведение лабораторных условий Apple сети IPv6


Ra72

Вопрос

Тоже не могу долгое время опубликовать приложение на AppStore. Проблема та же что и в соседней ветке, Apple требует работу в сети IPv6. 

Хочу осветить проблему немного под другим углом. А как воспроизвести условия, для проверки данного требования?

Проще говоря, как сделать так чтобы у меня на стенде тоже не работало? Потому что сейчас у меня все работает, и я не могу отладить данное требование.

(в стендовом MacBook разъем для подключения LAN отсутствует)

Изменено пользователем Ra72
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

нужен собственный сервер на linux, железка или VDS

как настроить правильно nginx для ipv6 написано тут.

Далее просто проверить с яблока код, получить Get'ом страничку с настроенного сервера

 

Просто мне не понятно:

1) если get не получит данные, то ждать обновы от ембы?

2) если получит, то какие могут быть вообще проблемы?

 

Изменено пользователем ZuBy
Ссылка на комментарий
  • 0

Сервер настроили давно, с яблока все работает в TestFlight. Не понимаю, почему у Apple не работает.
Как воспроизвести их ошибку? У меня проблема в том, как ни странно, что все работает...

Ссылка на комментарий
  • 1

по смыслу ошибки девайст должен выходить с сети ipv6  провайдер должен поддерживать и  сам сайт работать в той-же сети  

у самого висит 4 проекта и что делать не знаю простое приложение с браузером пропустили он работает

Ссылка на комментарий
  • 0

Да, в России вообще где-нибудь есть сети only IPv6? Подскажите где?

Написал в поддержку Apple, они отписались, что готовы оказать помощь на уровне кода, а какой код они ждут, на Delphi? Сомневаюсь...

Изменено пользователем Ra72
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы
3 часа назад, Ra72 сказал:

Да, в России вообще где-нибудь есть сети only IPv6? Подскажите где?

Написал в поддержку Apple, они отписались, что готовы оказать помощь на уровне кода, а какой код они ждут, на Delphi? Сомневаюсь...

так самое интересное что из сети ipv4 нельзя запрыгнуть в only ipv6

поддержка сетей ipv6 делается с помощью поддомена ipv6.example.com, и на сервере делается симлинк (ipv6->ipv4) для доступа к сайту

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...