Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Установить Берлин на Win XP


d7d1cd

Рекомендуемые сообщения

"Да вы батенька извращенец" ))

Нафига если он ХП не поддерживает? Я вот вынужден Сиэттлом пользоваться т.к. большинство случаев применения моей поделки - старые ноуты с хрюней.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, POV сказал:

Нафига если он ХП не поддерживает?

У меня на работе на компах установлена XP. Менять ее на что-то более новое, я уверен, не будут еще лет 20-30 (некоторые отделы для работы до сих пор используют программы, работающие из-под DOS). А я имею возможность на работе помимо основной работы делать поделки в С++. Поэтому мне бы хотелось иметь на рабочем компе Берлин. Причем у меня есть ключ к лицензионной версии Starter. Где-то читал, что Берлин можно установить на XP, применив бубен шамана и заклинания Хогвартса. А где читал - не помню.

 

8 часов назад, POV сказал:

Я вот вынужден Сиэттлом пользоваться т.к. большинство случаев применения моей поделки - старые ноуты с хрюней.

А вот здесь не понял. Какая связь между применением поделок на компах с XP и вынужденность использовать для их создания Сиэттл? Что мешает использовать любую другую версию системы?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...