Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Где складывание кода?


d7d1cd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Установил Builder 10.1 Berlin и при открытии своего проекта, ранее созданного в Seattle, обнаружил, что в редакторе кода нельзя сложить тело функции (плюсик рядом с объявлением), а в окне Structure, когда открыт код, вообще ничего нет (когда открыт дизайнер, компоненты в этом окне есть). Пробовал создать новый проект, там сразу все нормально, но когда добавляются функции, то складывание тоже пропадает. Это вообще решаемо или это глюк новоиспеченной системы?

Ссылка на комментарий

Ну не знаю как на месте. У меня вот так, как на картинке. Кстати, до добавления функции FormCreate на конструкторе формы злополучный плюсик был, а после добавления пропал. Причем если удалить добавленную функцию, то плюсик на конструкторе так и не появляется.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Сысоев Максим сказал:

еще больше плагинов установите в студию)00))

Не было установлено ни одного плагина. У кого-то из посетителей этой темы установлен C++Builder 10.1? Не Delphi 10.1!!!

Изменено пользователем d7d1cd
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...