Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

проблема со свойством Visible


janovskis

Вопрос

Добрый день! У меня проблема со свойством Visible. Если я в дизайнере ставлю этому свойству False, а потом True, то многие компоненты например Trectangle, TListBoxItem остаются не видимыми при запуске приложения на андроиде. Это баг???? Или это моя ошибка???

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не понял?????!!!! Если я в дизайнере положил на форму компонент, а затем на секунду сделал этот компонент невидимым, а затем опять видимым.... на форме я его визу, а в приложение НЕТ!!!! Дамаете это было так задумано???

Ссылка на комментарий
  • 0

Вон оно что, значит я сначала не понял вопроса. Дизайнер довольно глючный, сам сталкивался с его проблемами. Тут вижу выход только сохранить его на диск, руками подправить свойство Visible, загрузить обратно и посмотреть исправит ли это видимость.

Ссылка на комментарий
  • 0

Подскажите, что не так, почему-то то что я в программе делаю видимым (в дизайнере изначально не видимое), не всегда становиться видимым. Причем в зависимости от платформы!!!! Например опять пропал AniIndicator в IOS, хотя все прекрасно показывает под Androidom и в Windows!

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...