Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проект с FireDAC под Windows 64-bit на C++ Builder


Pulsarius

Вопрос

Привет всем! Скажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой компиляции проекта с использованием FireDAC в C++ Builder (RAD Studio 10 Seattle) под Windows 64-bit? В проекте есть такие компоненты, как TFDConnection, TFDQuery, TFDTable. TFDConnection настроен на работу с SQLite. При компиляции в режиме Release, естественно с отключенными Dynamic RTL и Link with runtime packages, под Windows 32-bit всё в порядке, а вот под Windows 64-bit происходит ошибка, как я понял, линковщика:

[ilink64 Warning] Warning: Out of memory
[ilink64 Error] "ilink32" exited with code 2.

Мне так кажется, что нет статических библиотек FireDAC для Windows 64-bit, и тем самым не удастся собрать проект со статической линковкой нужных либ, а только придётся таскать нужные библиотеки за exe-шником. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А версия с сервис паком 1? Насколько я припоминаю (у меня правда  Delphi), там ошибка была в компиляторе под win64,  ее как раз в sp1 исправили.

Ссылка на комментарий
  • 0

 

А версия с сервис паком 1?

Да, Update 1 со всеми хотфиксами. С Delphi всё в порядке, подобный проект компилится нормально.

 

Ну тогда не знаю. И что значит подобный продет компилился нормально?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 26.02.2016 в 09:56, Kitty сказал:

а как у них забрать файл с фиксом? может кто поделится? а то просит циферки с файла лицензии slip, а у меня там только буквы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...