Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Delphi XE8 и выше проблема с Provisioning Android-Application Store


tolstii

Вопрос

Всем доброго вечера.

 

На Delphi XE8 и выше имею проблему!

 

 В Projects - options / Provisioning Build Type выбираю Android-Application Store,

 

            создаю keystore, alias как обычно - нажимаю OK,

 

Захожу опять в Projects - options / Provisioning Build Type стоит - Android development. 

       ставлю опять Android-Application Store - появляются настройки мои keystore, нажимаю ОК и все по кругу.

 

Вообщем на сохраняется в настройках Android-Application Store, постоянно слетает в Android development.

 

На XE6 и XE7 все работает, в чем проблемы, помогите.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем доброго вечера.

 

На Delphi XE8 и выше имею проблему!

 

 В Projects - options / Provisioning Build Type выбираю Android-Application Store,

 

            создаю keystore, alias как обычно - нажимаю OK,

 

Захожу опять в Projects - options / Provisioning Build Type стоит - Android development. 

       ставлю опять Android-Application Store - появляются настройки мои keystore, нажимаю ОК и все по кругу.

 

Вообщем на сохраняется в настройках Android-Application Store, постоянно слетает в Android development.

 

На XE6 и XE7 все работает, в чем проблемы, помогите.

 

Спасибо.

У меня такая же история на ХЕ7. Ничего не помогает. Не могу подписать приложение. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • 1

Там просто есть баг (фича) именно на этой страничке настроек. А именно не видно кнопки ОК пока не растянешь окно вручную чуть ниже. Растяните нижнюю границу окна настроек ниже, появится кнопка ОК, ее нажмете и все сохранится. ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...