Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Проблема с запуском приложения на XE8 под iOS


Ra72

Вопрос

Уважаемые эксперты, помогите!

При установленном Target platform = iOS Device, внезапно, перестало запускаться приложение со следующей ошибкой: 

post-317-0-44213500-1442349913_thumb.jpg
О какой завершенной сессии здесь идет речь?

Как исправить ситуацию?

Изменено пользователем Ra72
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

соединение проверял, есть соединение... сейчас пробую обновить айфон, может это из-за того что я xcode обновил, а айфон - нет ?

Изменено пользователем Ra72
Ссылка на комментарий
  • 0

проблема в xcode переустановите  у меня на днях были проблемы с компиляцией ios 9 работала   а 8 ни в какую снес  xcode и установка  на чистую решилась проблему

Изменено пользователем master webs
Ссылка на комментарий
  • 0

Переустановил XCode 7.0, обновил iOS до 9.0.1 вообще работать с XE8 перестало, создал тему.

p.s. как скачать старые версии Xcode?

Изменено пользователем Ra72
Ссылка на комментарий
  • 0

Переустановил XCode 7.0, обновил iOS до 9.0.1 вообще работать с XE8 перестало, создал тему.

p.s. как скачать старые версии Xcode?

В разделе загрузок в кабинете разработчика, там можно скачать старые версии xCode. Бывает приложение не запускается из Delphi студии, у меня начинает нормально работать, когда запущен PAServer и xCode, тогда и отладка запускается, и запуск приложения на устройстве срабатывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...