Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не изменяется картинка


Dozent

Вопрос

Добрый день!
 
Проблема в том что создавал приложение  со статичным изображением человека. Заливал на планшет под виндой 8.0 всё было норм.
 
Теперь переделываю чтобы эта статичная картинка задышала. Т.е. заливаю туда др картинку с дыркой в груди. На место грудной части кидаю картинку, в неё TBitmapListAnimation в него заливаю спрайт дыхания состоящий из 15 картинок в 3 строки.
 
На компе запускаю всё прекрасно дышит!!!! Картинка изменяется. Заливаю на планшет! Прикол в том что картинка статична!!! Она не изменилась
 
Дело даже не в том что анимация не работает, дело в том что картинка не изменилась! Почему я так решил? Потому что картинку дыхания подогнать идеально пока не получилось и там есть зазоры которые не реально не увидеть! Ну так вот этих зазоров на планшете нет!!!!
 
Т.е. картинка не изменилась! Что может быть?! Пробовал Clean у проекта делать! Пересобирать Build, ехе удалять и тд не помогает)

post-417-0-46707900-1438522656.jpg

post-417-0-12016600-1438522731.jpg

post-417-0-53782800-1438522932.png

Изменено пользователем Dozent
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Т.е. заливаю туда др картинку с дыркой в груди. На место грудной части кидаю картинку, в неё TBitmapListAnimation в него заливаю спрайт дыхания состоящий из 15 картинок в 3 строки.

Т.е. картинка не изменилась! Что может быть?! 

Скорее всего ошибка при загрузке картинки с диска на мобильном устройстве. Вы ее прописали в Deploy?

Ссылка на комментарий
  • 0

Проблему решил!)

 

Подключил девайс Surface. Я не знал что он начал складывать все изменения свой отдельный ресурсный файл)  Удалил ссылку на него в главной форме и всё норм стало)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...