Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не работает отладка на XE8 для андроида


Дениска

Вопрос

Поставил XE8. По F9 и по кнопке не запускается отладочное окно. Пустой проект с настройками по умолчанию. Конфигурация Debug-Debug. В проекте все галочки на отладку установлены.

Что не так?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хорошо бы объединить темы и разобраться, если не в причинах, то хотя бы что у кого не работает.

http://fire-monkey.ru/topic/1203-debug-na-android-devaise-pod-xe8-ne-rabotaet/

 

Лично мне кажется, что не работает отладка на каких-то конкретных устройствах...

Ссылка на комментарий
  • 0

От устройств действительно как то зависит, причем периодически может запуститься отладка там где не запускалась, при этом эклипсом этот же телефон с этими же драйверами дебажится отлично...   

При этом есть еще один глюк пока был XE5 тетсил на старом китайском планшете все отлично было, с xe7 он мне стал писать Application not supported on this device)))) все на этом планшете соответсвует требованиям(arm 7 , android 4...) Тоже полтергейст.

Изменено пользователем Syb
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...