Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Android] Экспорт из FMX в Android Studio?


brunnengi

Вопрос

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, существует ли возможность перенести проект созданный в FMX Android в, например,  Android Studio или Eclipse? Т.е. доступны ли все требуемые файлы для этого или нет? 

И если можно, то чуть чуть прояснить ситуацию почему "нет, не доступен такой функционал", если оно так.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты хочешь сказать что приложения под Андроид, написанные в FMX напрямую содержат pascal код, и таким он и запускается на андроид устройствах? Т.е. код не конвертируется в java код и т.д.?  :blink:

Ссылка на комментарий
  • 0

компилируется то все в APK. разные исходники. разные принципы "сборки" исходников в етот APK.

и тот и тот компилятор транслирует все в "нативный" java-код

ну я как-то так все это понимаю....)

Ссылка на комментарий
  • 0

Нет никакого java-кода в генерируемом APK. Дельфя компилит сразу в машинный код под процессоры серии "ARMv7 processor with NEON support"

http://blog.blong.com/2013/09/delphi-for-android-aka-delphi-xe5-aka.html

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Модераторы

android studio/eclipse содержит .class .xml ресурсы и прочие исходные материалы которых в делфи вы не найдете, в делфи совсем другой подход, весь код собирается в .so файл (библиотека) и через прослойку (NDK + интерфейс +активити) все эта беда кое как работает.

 

думаю как-то так

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...