Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Рекомендуемые сообщения

сколько можно чистить топики ?

люди задают вопросы.

ты их удаляешь .

я конечно понимаю что у вас в абракадабре единственный вразумительный ответ: "данный баг не воспроизводится".

а у меня, и еще у других девелоперов ВОСПРОИЗВОДИТСЯ {censored} !!

не нужно на форуме создавать видимость обалденной активности разработчиков и чистить не угодные темы.

я больше чем уверен что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ужу давно пожалело, что начало использовать этот {censored} фреймворк,

в котором колоссальное количество багов, недоработок(я мог бы привести в доказательство десятки скриншотов). и Вы, Ярослав, со всей вашей бАгодельней пытаетесь все это втюхать по таким заоблачным ценам.

я готов платить, БЫЛО БЫ ЗА ЧТО !

так что, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, если Вы создали этот форум, выслушивайте ВСЕХ, а не только тех, кто спрашивает очевидные вещи. или хотя бы НЕ мешайте людям общаться.

 

у меня всё.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Ваше сообщение конечно адресовано не мне, но всё же выскажусь.

  1. Есть пример удалённой темы? Спрашиваю, т.к. имею права модератора и сейчас посмотрел все удалённые за последние дни сообщения/темы и вроде не обнаружил того о чём вы говорите.
  2. Есть правило: Удалять из тем, все, что не относится к теме (это флуд, ошибочные или просто бесполезные сообщения, спам и т.п.) Например, частенько вижу ваши сообщения, которые, не несут никакой полезной информации, так ещё в них частенько промелькивает негатив в сторону FMX. Напрашивается вопрос, раз вы так часто говорите, что вас не устраивает FMX, то почему пользуетесь ей/сидите на этом форуме?
  3. Про баги: Есть правила форума, там ясно написано, куда слать баги.
  4. Про видимость: из компании Embarcadero, форум посещает только Ярослав и то, когда есть свободное время…
  5. Уже сто раз отвечали, не устраивает FMX, пишите письмо в компанию или идите на другой форум доказывать всем, что FMX вас не устраивает и вообще всё плохо. Ярослав один из программеров, не менеджер. Что делать со средой, решает не он, более того, даже не в России (насколько я понял из последней презентации XE7 в Москве), всем заведуют Американцы.
  6. По поводу «… выслушивайте всех …»,  смотрите пункт 1 и 4
  7. Ещё ни разу не видел, чтобы была удалена полезная тема
  8. Впредь, такие сообщения пишите в личку!
Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Вы, по-видимому, так и не поняли, что к чему. Ради вас, я потрачу свое время на написание ответов на все ваши претензии. Но только один раз.

 

Перед тем, как я отвечу. Я хочу сделать небольшое введение фактов, чтобы вам было проще понять картинку в вашей голове:

 

Цели форума:

  • Создать полезный сообществу ресурс для решения вопросов/проблем разработки с использованием FireMonkey"
  • Создать удобную структуру для быстрого поиска ответов и получения полезной информации,
  • Избежать лишней болтовни и выяснения отношений вместо смотреть пункт 1, что очень часто свойственно другим форумам.
  • По возможности помочь пользователям решить их задачи и предоставить актуальную информацию так сказать из первых уст.
  • Поддерживать хорошие нормы поведения и профессиональной этики среди всех пользователей сайта для создания здорового взрослого сообщества.
  • Привлечь разработчиков, которые будут обогащаться знаниями на форуме, делиться своими решениями и помогать другим.
  • Форум - это не место обсуждения политики компании и продукта, а смотреть предыдущие пункты.
Вам важно это знать
  • Форум - моя личная инициатива, о которой американскому руководству компании ничего не сказано.
  • Я владелец этого форума и домена. И я устанавливаю правила приличия, нормы поведения и правила публикации информации на этом форуме.
  • Компания Embarcadero не может повлиять правилами на мой ресурс. Именно по этому я создал отдельный русскоязычный форум, вместо http://forums.embarcadero.com/
  • Я занимаюсь форумом в свое личное свободное время.
  • Я плачу из своего кармана за хостинг и веду техническую поддержку.
  • Я бесплатно его сделал своими усилиями.
  • Я бесплатно помогаю людям решить их задачи.
  • Я отвечаю только тогда, когда:
    • У меня есть время (смотреть пункт 4)
    • Когда у меня есть полноценный, полный, уверенный (не догадки) ответ, полностью раскрывающий задачу и подробно описывающий пути решения.
    • Я не отвечаю на те вещи, которые требуют от меня больших исследований при наличии других вопросов.
  • Если я не знаю быстрого ответа, я спрашиваю у своих коллег, которые занимались разработкой того или иного компонента.
  • Я удаляю с форума:
    • Весь флуд - ответы не несущие смысловой нагрузки по заданному вопросу. 
    • Ложные наводки на решение
    • Потерявшие актуальность со временем комментарии и темы
    • Пробы найти решения.
    • Описание ошибок, если для них не существует workaround. (Иногда я делаю исключение из правил на публикацию ошибок и даю обходные решения багов)
    • Темы, где человек сам допустил ошибку и сам нашел её ошибку и пользы от этого вопроса для других нету.
    • На вопрос об уточнение деталей не было получено ответа в течении долгого времени от пользователя для того, чтобы можно было дать ответ.
    • Вопросы, на который было дано обходное решение и оно уже не актуально в новой версии продукта.
  • Я уважаю проявление правил приличия и уважения пользователями при ответах и задании вопросов и ценю это. 
  • Я не распространяю дистрибутивы лицензионных продуктов, ключи и их части (это к вопросу личных сообщений выслать утилиты и ключи).
  • P.S. Вам следует внимательно обратить свое внимание на 11 пункт. Если вы хотите, чтобы мы с вами продолжили общаться.
  • А теперь по деталям:

     


    так что, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, если Вы создали этот форум, выслушивайте ВСЕХ, а не только тех, кто спрашивает очевидные вещи. или хотя бы НЕ мешайте людям общаться.

     

    Полагаю ответ уже дан.

     


    сколько можно чистить топики ?

    люди задают вопросы.

    ты их удаляешь .

    не нужно на форуме создавать видимость обалденной активности разработчиков и чистить не угодные темы.

     

    Я просто оставлю эти скриншоты тут, а каждый сам сделает свои выводы.

     

    1.1 Об удаляемых комментариев.

    post-1-0-94711800-1422657335_thumb.png

    post-1-0-75075200-1422657338_thumb.pngpost-1-0-74786200-1422657340_thumb.png

    post-1-0-71184200-1422657451_thumb.png

    post-1-0-54788900-1422657452_thumb.png

    post-1-0-40857700-1422657453_thumb.png

    Это те сообщения, которые были удалены за последние 8 месяцев. Про ценность ваших удаленных ответов я промолчу.

     

    1.2 Об удаляемых темах

    Ниже скриншот, удаленных за год тем с пояснением причины удаления и несколько скриншотов, удаленных тем:

    post-1-0-12984300-1422657719_thumb.png

    post-1-0-56034600-1422657872_thumb.png

     


    и Вы, Ярослав, со всей вашей бАгодельней пытаетесь все это втюхать по таким заоблачным ценам.

    я готов платить, БЫЛО БЫ ЗА ЧТО !

     

    Я поясню, что я разработчик компании Embarcadero, а именно FireMonkey. Я отвечаю за разработку определенных компонентов, в основном это все работа с нативными вещами + разработку мобильных сервисов.  Мне платят за эту работу. Я не продавец, хотя я в курсе годовой статистики по продажам. Мне совершенно все равно, кто и сколько покупает лицензий. Я делаю свою любимую работу. Форум - одно из моих хобби. Меня приглашают в Москву на Launch и я принимаю решение, поеду я или нет. Обычно я соглашаюсь, так как это мне интересно.

     

    Но вы почему-то уверенно считаете, что я "втюхиваю" вам что-то. 

     


    я конечно понимаю что у вас в абракадабре единственный вразумительный ответ: "данный баг не воспроизводится".

    а у меня, и еще у других девелоперов ВОСПРОИЗВОДИТСЯ {censored} !!

     

    Опять плохо понимаете. Воспроизводится, укажите детали.

     


    я больше чем уверен что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ужу давно пожалело, что начало использовать этот {censored} фреймворк,

    в котором колоссальное количество багов, недоработок(я мог бы привести в доказательство десятки скриншотов).

     

    Иногда у меня складывается впечатление, что вы инсайдер в компании. И знаете больше, сидя дома, чем знают в компании во всем мире. Однако, продукт развивается, совершенствуется и продажи растут. Да и не понятно тогда, зачем вы при таком "очевидном" раскладе тут делаете.

     


    Так что, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, если Вы создали этот форум, выслушивайте ВСЕХ, а не только тех, кто спрашивает очевидные вещи. или хотя бы НЕ мешайте людям общаться.

    • У каждого человека есть выбор, я вас не держу на форуме. Вы свободны в выборе и можете пользоваться другими ресурсами, если правила этого вас не устраивают.
    • Если вы продолжите изливать свою желчь на форуме, я буду вынужден сделать вам предупреждение. Хотя я думаю, у всех бывает плохое настроение.

    у меня всё.

     

    У меня тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...