Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

TWebBrowser всегда отображается поверх всех контролов


Alexey Lovchikov

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Администраторы

Добрый день,

 

Пока ни как, так как нету поддержки микса нативных контролов и наших. Но стоит немного подождать... и такая поддержка может появиться.

 

Как workaround, который предлагают, это использовать скриншот браузера, и в момент открытия TMultiView, заменять браузер на скриншот. Но такой подход по мне, не очень хороший. Но зато позволяет частично решить эту проблему в срочном порядке. 

Ссылка на комментарий
  • 0

TMultiView пока не умеет такого если хочется все таки сделать выпадающий меню то стоит его делать своими руками  у Ярослава Бровина есть на своем сайте это сделана 

http://delphifmandroid.blogspot.com/2013/10/android_29.html

http://delphifmandroid.blogspot.com/2013/10/blog-post_28.html

работает хорошо :)

удачи :)

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы
  1. Поправочка, сайт не мой, а Андрея Ефимова.
  2. Но это так же не будет работать, так как это все FM контролы. Они будут позади браузера.
Ссылка на комментарий
  • 0

 

  1. Поправочка, сайт не мой, а Андрея Ефимова.
  2. Но это так же не будет работать, так как это все FM контролы. Они будут позади браузера.

 

Да извиняюсь сайт правда Андрея Ефимова :) ошибочка вышла

Ссылка на комментарий
  • 0

Тоже столкнулся с этим уже на 10.2 Tokyo, релиз 2017-го года.
MultiView прячется под WebBrowser.
Решил костыльно - обернул WebBrowser в TabControl с 2 TabItem - в одном браузер, другой - пустой.
И при всплытии/прятании MultiView переключаю эти табы.

Brovin Yaroslav советует делать скриншот содержимого браузера и отображать его под MultiView - мне тоже такое решение пришло в голову, только не знаю, как это сделать. Как получить картинку содержимого рабочей области WebBrowser?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...