Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Создание стилей runtime


aleksandrguru

Вопрос

Не могу я нормально отрисовать то что нужно , реально ли ли вообще без стильдизайнера сделать нормальный интерфейс.

Не одного урока по дизайну программы не нашел.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

что значит "нормальный" ? какие должны быть уроки ? по работе с фотошопом ?

да и дизайн на основе png шаблона , по-моему оч. даже не плохо.

редактор стилей конечно мягко говоря не очень то юзабельный.

 

как в твоем понимании делается "нормальный" интерфейс ?

ну вот чисто теоретически...

Ссылка на комментарий
  • 0

Короче такая беда , листбокс красивый добавляю свои объекты через стили все там расставляю выравниваю , и тут мне вдруг захотелось поменять какието цвета или сделать сменные шаблоны ,а там графика которую уже не вытащить , или  в каждом шаблоне все эти объекты добавлять и  настраивать))) да это с ума сойдешь , или создаю лист бокс программно, тогда проблема с расположение элементов как все это программно расставить)) ладно берем битмап эдитор зачем картинок столько?? х15 х20  их что все править нужно?? можно было одну сделать самую большого размера а далее программа сама уменьшала бы и вычисляла положения))) короче хотелось програмно создать красивый листбокс, листбокс сделал только немогу на нем все расставить нормально , непойму как это сделать  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...