• 0
XoviX

С чего начать для использования Yandex.Money из Delphi?

Вопрос

Добрый день!

Подскажите возможно ли и как подключить библиотеку Yandex.Money???

Может кто сталкивался???

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Возможно.

Но готовой библиотеки я не видел. Поэтому, решение такое:

1. Читаем документацию по работе с Yandex.Money
  2. Используем существующие в Delphi REST для взаимодействия с Яндекс.Деньгами.
  3. Формируем требуемые запросы и разбираем полученные результаты.
Kitty понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Равиль Зарипов (ZuBy)
      Компонент TMapsEngine

Возможности
      Нативный LocationSensor [ANDROID] Геокодинг/Реверс геокодинг через Google API, Yandex API, Here Maps API Построение маршрута через Google Distance API Расчет дистанции по прямой Совместим со стандартным компонентом TLocationSensor  
      Видео демонстрация

На видео видно как TMapView косячик с миллионом точек, приложение зависло при отрисовке, но с этим ничего не поделать.
      Без синхронизации не возможно отрисовать все точки

Исходник
      TMapsEngine_source.zip
      TMapsEngine_Seattle_10.zip

Скачать APK  (долго он там не пролежит, а форум не позволяет загрузить zip размером 7,4 мб )

• Автор: Vitaldj
      Коллеги, простите, на первый взгляд за глупый и тривиальный вопрос, но это только на первый взгляд. Тем более, кто не является и не являюсь фрилансером. Пишу для удовольствия на дельфи давно, на FMX не очень, но как говориться принцип понятен. В основном медицинские базы данных. И всегда как то только для себя или для своего работодателя, то есть бесплатно и в удовольствие за лишний статус нужного человека))). Лет 7 назад написал еще на delphi5 программу для коммерческой лаборатории по печати результатов лабораторных анализов. И как оказалось (для меня полной неожиданностью), она до сих пор работает))). Но вот незадача, как и следовало ожидать, работала она в windows XP и на днях мне позвонили и сказали, что мол комп накрывается и надо бы переставить программу в ново купленный на win8 ! Но я зная, что программа там не запуститься, естественно это им сказал. Ну и нарвался на предложение переписать на новый "движок" используя алгоритмы и действия старой. Я сказал, что мало времени и почти некогда. Но народ оказался прыткий и сказали озвучить мою цену! Вот тут я и задумался. Программа не сильно сложная, но месяцок, другой уйдет на написание и тестирование. Да и не хотелось бы прогадать в цене))) да и сильно большую тоже замаливать не хочу.
      Вопрос аудитории, поделитесь опытом продаж своих программ, я имею ввиду конечно десктоп.
      Еще раз уточняю, пользователь вводит различные анализы (много разных) и распечатывает их на принтере. Ведется база данных. Есть разделение прав пользователей. Учитываются пациенты (скидки) и много всяких мелочей. Возможно, в будущем, прикручу отсылку анализов на мобильные приложения.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу