Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Android] Как включить фонарик?


estra

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот зачем удалять мои посты? Если вы думаете, что я этих демок не видел, то вы ошибаетесь. ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!!! Samples\Object Pascal\Mobile Snippets\CameraComponent\ - НЕ РАБОТАЕТ НА HUAWEI Ascend P7. На iOS пока не проверял, но думаю ситуация аналогичная. Отсюда и вопрос, как сделать чтобы работало???

 

P.S.

 

Отличные исходники.

FMX.Media;

...

function TVideoCaptureDevice.GetHasFlash: Boolean;
begin
  Result := False;
end;

...

И как это должно работать?

Ссылка на комментарий
  • 1
  • Модераторы

Часть моего поста и весь ваш не относились к делу. Если есть претензии, то прошу писать в личку.

 

Далее по вашему вопросу.

Я не телепат, сомневаюсь, что на форуме есть телепаты, которые знают, что вы смотрели демки и тем более пробовали. Т.е. каков вопрос, такой ответ и последовал. В следующий раз, когда будете задавать вопрос, описывайте ситуацию подробно, а не в двух словах. У меня все демки работают отлично.

 

Идём дальше, вы точно посмотрели все демки?(риторический вопрос) Так и быть, посмотрю за вас, открою вот эту: C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\15.0\Samples\Object Pascal\Mobile Samples\Device Sensors and Services\FlashLight

У меня работает. Если у вас эти демки не работают, то составьте рапорт в баг-трекер с указанием устройства.

 

Ответ на ваш вопрос был дан. 

Ссылка на комментарий
  • 0

Поторопился, пример бажный. А может не пример а сам компонент. Короче, после запуска этого примера приложениения не могут получить доступ к камере (см. скриншот), спасает только перезагрузка.

 

6415465.png

 

Вопрос актуален, поделитесь рабочим решением!

Ссылка на комментарий
  • 0

Видимо это баг, конкретно с вашим устройством. Пишите рапорт сюда: https://quality.embarcadero.com/issues/?jql=

 

Вы правы, проблема в конкретном устройстве. В ближайшее время заведу этот баг в репорте. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...