Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Android]RAD10.4.1


Ingalime

Вопрос

После установки любой студии в папке, например: C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\20.0\PlatformSDKs\android-sdk-windows\tools можно было запустить окно как на прилагаемом рисунке.

После установки RAD10.4.1 папки PlatformSDKs нет. Хотя при инсталляции было указано, чтобы Андроид был установлен. Как вызвать это окно для 10.4.1? Спасибо.

an.JPG

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Ingalime

у меня в 10.4.1 sdk лежит в C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\21.0\CatalogRepository\AndroidSDK-2525-21.0.38860.1461 (так инсталлятор установил), соответственно всё лежит там, включая Android SDK Manager

в 10.3.3 sdk лежит в C:\Users\Public\Documents\Embarcadero\Studio\20.0\PlatformSDKs\android-sdk-windows

Ссылка на комментарий
  • 0

Лучше всего по-мне, не устанавливать Android SDK/NDK вместе с каждой версией делфи, да еще в такие длинные пути, а потом поставить Android Studio и настроить в несколько кликов все что нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...