Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Книга. Обучение мобильной разработке не Delphi


Yarpda

Вопрос

Доброго дня.

Недавно узнал, что вышла (еще не все главы, но все-же) бесплатная электронная книга на русском "Обучение мобильной разработке на Delphi", но никак не могу себя заставить скачать (нужно регистрироваться) и попробовать.

Но может быть кто-то уже скачал и ознакомился. Хотел узнать как впечатления?

Книга доступна по ссылке https://lp.embarcadero.com/DelphiBookInRussian?utm_source=Eloqua&utm_medium=email&utm_content=Learn-Delphi-eBook-200709

P.S. Смотрю тут тем про эту книгу нет, хотя она судя по оглавлению довольно интересная должна быть, тем более на русском и бесплатно. Может быть о ней кто-то не знал.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Yarpda сказал:

Доброго дня.

Недавно узнал, что вышла (еще не все главы, но все-же) бесплатная электронная книга на русском "Обучение мобильной разработке на Delphi", но никак не могу себя заставить скачать (нужно регистрироваться) и попробовать.

Но может быть кто-то уже скачал и ознакомился. Хотел узнать как впечатления?

Книга доступна по ссылке https://lp.embarcadero.com/DelphiBookInRussian?utm_source=Eloqua&utm_medium=email&utm_content=Learn-Delphi-eBook-200709

P.S. Смотрю тут тем про эту книгу нет, хотя она судя по оглавлению довольно интересная должна быть, тем более на русском и бесплатно. Может быть о ней кто-то не знал.

Она вроде была написана в далеком 2015-м году

Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, Android сказал:

Она вроде была написана в далеком 2015-м году

Не знаю. Эмб позиционирует ее как новую, даже не все главы еще типа выпущены, хотя кто знает конечно...

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте.

У меня она есть. Файл формата pdf 31 мегабайт. Я дополнил его повставлял закладки по главам для быстрого поиска. У меня впечатления самые лучшие. СпасиБО Всеволоду Леонову. Могу прислать на вашу личную почту.

С Уважением. Олег.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Олег Киреев сказал:

Здравствуйте.

У меня она есть. Файл формата pdf 31 мегабайт. Я дополнил его повставлял закладки по главам для быстрого поиска. У меня впечатления самые лучшие. СпасиБО Всеволоду Леонову. Могу прислать на вашу личную почту.

С Уважением. Олег.

Да. Спасибо. отправил в личку.

Ссылка на комментарий
  • 0

Основной задачей второго издания данной книги является актуализация представленных примеров относительно текущей версии Embarcadero RAD Studio/Delphi 10.3.2 Rio по сравнению с той, которая использовалась при подготовки первого варианта. Материал книги дополнился новыми возможностями и полезными советами, а также рекомендациями, полученными от читателей первой версии.

ОБУЧЕНИЕМОБИЛЬНОЙРАЗРАБОТКЕНАDELPHI-2-еиздание-ВСЕВОЛОДЛЕОНОВ.png

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо за ссылку, пробежался бегло - выглядит интересно (несмотря на то, что некоторые вещи уже известны и понятны, о!)))

А что думает Ярослав по поводу этой книги?

Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.08.2020 в 19:50, Android сказал:

P.S. Смотрю тут тем про эту книгу нет, хотя она судя по оглавлению довольно интересная должна быть, тем более на русском и бесплатно. Может быть о ней кто-то не знал.

Неужели так сложно не ссылки кидать, а приложить файлы? 🙄

Среда разработки Delphi 10.3.pdf Delphi. Программирование для Windows, OS X, iOS и Android [2014].pdf Мобильная разработка в delphi.pdf

Программирование_на_Delphi_для_школ.pdf

Изменено пользователем Hevard
Добавил ещё книгу.
Ссылка на комментарий
  • 0

Выше добавил ещё книжку, для вообще начинающих... Но, думаю, не лишняя, судя по некоторым вопросам.

P.S.: не забывайте "благодарить" и "голосовать". Теме полезно, мне приятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...