Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Изменить ширину скроллбара


Azaz

Вопрос

Есть ли возможность повлиять на размеры скроллбара? В палитре компонентов имеется TSmallScrollbar, своими размерами он меня устраивает, но не могу понять, как его прикрутить к TListBox и другим компонентам.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте уважаемый Azaz.

1. Я извиняюсь но уважаемый Администратор просит в правилах: "

2.2. Каким должен быть текст вопроса?

  • Текст вопроса нужно начать с указания используемой версии RAD Studio, Версии ОС и модель устройства (если речь идет о мобильной разработке)"

2.  У компонента TListBox есть своё свойство-ШоуСкроллБарс.  Достаточно поставить птичку.

С Уважением. Олег.

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо, студия 10.4, разработка под десктоп  Windows

Указанное свойство меняет видимость скроллбаров, а мне требуется заменить TScrollBar на TSmallScrollBar внутри TListBox - желательно не вмешиваясь в код компонента

Изменено пользователем Azaz
Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.07.2020 в 18:03, Azaz сказал:

Спасибо, студия 10.4, разработка под десктоп  Windows

Указанное свойство меняет видимость скроллбаров, а мне требуется заменить TScrollBar на TSmallScrollBar внутри TListBox - желательно не вмешиваясь в код компонента

Ширина задана в исходных кодах константой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...