Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Нестандартные иконки в FMX Premium Styles


Losev Andrei

Вопрос

Обнаружил, что практически во всех FMX Premium Styles для actiontoolbutton в стилях стоят нестандартные изображения. Так нет ни одного стиля, где для iOS стоял бы «квадратик со стрелкой вверх» - стоит либо стандартная «вилка» от Android, либо «флажок» от Windows.

Есть проблемы и с другими изображениями. Вопрос: зачем это сделано? Ведь пользователи на разных платформах привыкли к существующим стандартам и незачем их путать.

И главное, что с этим делать? Я конечно могу залезть в стили, найти эти изображения и заменить, но на что? Я не дизайнер и, соответственно, результат будет визуально хуже. Да и не хочется тратить на это время.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В конце концов решил проблему за счет замены изображений из FMX Premium Styles на разработанные icons8.com. При этом можно качать с сайта, но удобнее установить их бесплатное приложение Pichon. Условия использования:

For smartphone apps, please set a link to https://icons8.com in the About dialog or settings. Also, please credit our work in your App Store or Google Play description (something like "Icons by Icons8" is fine).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...