Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

ошибка e8008015


estra

Вопрос

При попытке скомпилировать приложение на устройство вылетает ошибка
 
6259087.jpg
 
Гуглил, нашел это, но не помогло. Объясните, что за ошибка такая и как от нее избавиться?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В решении проблемы наметился явный прогресс, от первой ошибки избавился, теперь получаю вторую - e8008016 !!! Люди, помогите скомпилировать проект на устройство!!!

Ссылка на комментарий
  • 0

Можете приложить минимальное пустой проект с такой ошибкой?

 

Добавленно: Упс, не eвидел что в форуме iOS тема создана. Тут я безсилен

Изменено пользователем Сысоев Максим
Ссылка на комментарий
  • 0

Ребят, у кого есть опыт успешной компиляции проекта на устройство, пожалуйста поделитесь опытом. Уже раз 100 перечитал этот раздел, все настройки выставлял как написано, но "не выходит каменный цветок"  :) .

 

Ярослав, Вы же любитель "яблочных" девайсов, кому как ни Вам знать все тонкости работы с ними из Delphi. Может гайд небольшой напишите или статейку отдельную на форуме...

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы

С вероятность 99% все такие ошибки связаны с неправильной настройкой девайса для отладки. Поэтому они решаются обычно проверкой сертификата и Provision Files.

 

По вашей ошибке:

Ссылка на комментарий
  • 0

В решении проблемы наметился явный прогресс, от первой ошибки избавился, теперь получаю вторую - e8008016 !!! Люди, помогите скомпилировать проект на устройство!!!

Как удалось побороть  e8008015 ? у меня прогресс не наметился...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...