Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Время нажатия пальца на экран


Lelik Lelikov

Вопрос

здравствуйте! Есть TImage. Нужно при кратковременном нажатии на нем выезжала панель MultiView, а если нажали и держат на TImage, то меню не выезжала, а человек мог переместить картинку по экрану. Почти все уже это сделано. Только вот меню вылазит при любом раскладе, просто ли нажали или переместили картинку по экрану. Возможно как то это отследить?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. кидаем GestureManager
2. заполняем Touch/InteractiveGest... (у тапаемого контрола)
3. пишем onGesture (у тапаемого контрола)
if EventInfo.GestureID=igiLongTap then ...

Изменено пользователем Slym
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Slym сказал:

try
//bad code here
except
on E:Exception do
 ShowMessage(E.Message);
end

все равно закрывается без ошибок. я уже и так понял в чем проблема, не понимаю только как решить.

В общем у меня трехзвенка. Сервер, Клиент, база mysql. Работает на DataSnap. При вводе логина и пароля, если данные верные, то от сервера должны придти данные ФИО, дата рождения, пол и фото. Фото передается в TStream вставляется в TImage. И результат - под виндой все хорошо работает, на андроид без передачи фото тоже все хорошо работает, данные приходят. А вот если с фото, приложение падает

Изменено пользователем Lelik Lelikov
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...