Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не подключается Huawei


Roma77751

Вопрос

Всем привет! Ребят вопрос есть такой, в общем в моем приложении именно телефоны  huawei стабильно ловят ошибку и не выполняют код, соответственно творится бесовщина. Я тестирую на самсунге, и из 20-30 компиляций(не запусков приложения, а именно сборок)-один раз такое может произойти на самсунге... подловить под отладчиком на самсунге не вышло потому как сбой на нем происходит крайне редко...Принял решение подключить под отладчиком Huawei, взял мобилу у знакомого P9 Lite, не ставятся драйвера... хоть убей... кто нибудь вообще собирал приложения на HUawei? Сам телефон коннектится, определяется, но в студии его нет и в диспетчере устройство HUAWEI с восклицательным знаком. Качал дрова для него, пытался обновить драйвер, не может найти подходящий драйвер...

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Короче, действуем примерно так.

Я надеюсь, что базовые действия - скачать google latest adb driver - мы уже провели, но наш No- или Brand- name телефон недоступен

Тогда

1) идем в диспетчер устройств, находим там наше невстающее устройство, кликаем дважды,  и на закладке Сведения выбираем свойство ИД оборудования. Копируем себе

что-то типа 

image.png.7a53f5ebe7225fef80cefd245ac7ee6e.png

2)  идем к файлам того самого драйвера, открываем android_winusb.inf 

находим разделы

[Google.NTx86] и [Google.NTamd64]

и вписываем туда, прямо в оба

;galaxy tab a 2019
%SingleAdbInterface%        = USB_Install, USB\VID_04E8&PID_6866
%CompositeAdbInterface%     = USB_Install, USB\VID_04E8&PID_6866&MI_01

 

3) делаем обновить драйвер, выбираем вариант Вручную, и указываем тот модифицированный файл

если не берет автоматом, то "Выбрать из списка уже установленных..." --> "Есть диск" --> "Да, мне пофиг что он не подписан"

4) The End
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...