Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Диалог выбора каталога


antarey

Вопрос

Не знаю стоит ли разбивать на две темы - фактически вопрос для двух платформ.

Ярослав - если скажете разобью

Андроид устройство через WiFi  подключается в локальную сеть

Задача № 1.

С андроид устройства прочитать список компов - выбрать нужный-прочитать список дисков-выбрать диск-выбрать каталог

Задача №2

С компьютера подключиться к андроид устройству и далее как и выше - прочитать список дисков-выбрать диск-выбрать каталог

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ruslan, а я и не прошу написать мне программу, я пока в этом вопросе пока вообще ничего не знаю

Для начала мне надо знать хотя-бы  с чего начать ,в какую сторону смотреть, а уже потом будут конкретные вопросы

Ссылка на комментарий
  • 0

Думаю, Вам стоит их разбить на отдельные темы. Это во-первых.

И тому есть ряд причин - "решать" их будет проще, если пользователи ресурса их будут видеть отдельно. А иначе - Вы рядом таких вопросов можете большинство просто "отпугнуть")) В смысле - это не один и не простой вопрос!

Кроме того - если будет решение какого-либо вопроса, то для того чтобы оформить "вопрос" как "решенный" придется решить и другие.

Ну и конечно, думаю, - решение выльется в большое обсуждение. Слишком большое...

 

Во-вторых - Вам стоило бы написать чего Вы уже добились в решении данных вопросов, или какую информацию уже нашли и где.

Намного проще немного поправить человека, чем научить его. (не во всех случаях конечно))) иногда - проще научить "с нуля")

 

Я бы рекомендовал Вам посмотреть ресурс Андрея Ефимова. Вы найдете там много полезной информации. Ну и гугель Вам в помощь.

А то комментарий Руслана выглядит здесь вполне уместным )))

Ссылка на комментарий
  • 0

Я в самом начале написал, что если будет необходимость - разобью на две темы - не проблема :)

За ресурс Ефимова я знаю, читаю.

По гуглу пока толком ничего не нашел.

Разобью на две темы, а дальше будем общаться - если у кого-то будет желание :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...