Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Что нового в 10.3.3?


Рекомендуемые сообщения

Правильно ли я понимаю, что новый выпуск эдиры 10.3.3 имеется поддержка компиляция для x64 в Android но ТОЛЬКО для Delphi ?

Если я правильно понял, то как понять когда сделают тоже для Builder ? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, WebPuper сказал:

Правильно ли я понимаю, что новый выпуск эдиры 10.3.3 имеется поддержка компиляция для x64 в Android но ТОЛЬКО для Delphi ?

Если я правильно понял, то как понять когда сделают тоже для Builder ? 

Согласно roadmap в середине 2020 года.

https://community.idera.com/developer-tools/b/blog/posts/august-2019-delphi-android-beta-plans-august-roadmap-update

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Anatoliy сказал:

М даааааааа... полностью лишились компилятора под x64 на год...  мои проекты подвисли в воздухе.

У кого есть опыт публикации 32 разрядных приложений для Android на каких-нибудь площадках кроме Google Play ?  

Ссылка на комментарий
В 23.11.2019 в 19:43, WebPuper сказал:

М даааааааа... полностью лишились компилятора под x64 на год...  мои проекты подвисли в воздухе.

У кого есть опыт публикации 32 разрядных приложений для Android на каких-нибудь площадках кроме Google Play ?  

В Яндекс-маркете и Амазоне достаточно просто опубликовать приложение.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы
В 23.11.2019 в 17:10, vasilius сказал:

Просто гандоны.... когда будет саппорт macOS 64 bit вообще не понятно.  Клиенты уже задолбали - софт не запускается на Catalina уже вчера ...

 поддержка macOS 64 bit была добавлена уже давно в. Update 2

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Brovin Yaroslav сказал:

 поддержка macOS 64 bit была добавлена уже давно в. Update 2

Просто Вы мыслете в формате Делфи...  А есть те, кто мыслит в формате С++...

Ваш FGX, судя по всему, идет тем же путем - игнорирование разработчиков на С++.... ну или в последнюю очередь...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vasilius сказал:

Просто Вы мыслете в формате Делфи...  А есть те, кто мыслит в формате С++...

Ваш FGX, судя по всему, идет тем же путем - игнорирование разработчиков на С++.... ну или в последнюю очередь...

 

Вы можете самостоятельно реализовать собственную библиотеку для разработчиков C++, и получите почет, уважение и деньги

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 21:11, Tumaso сказал:

Вы можете самостоятельно реализовать собственную библиотеку для разработчиков C++, и получите почет, уважение и деньги

А может мне создать, собственный, целый мир без таких умников и подлиз, как Вы?  ...но нет, продолжу и дальше заниматься, своим делом... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...