Перейти к содержанию

Вопрос

Всем привет. 

Выложил приложение и жду модерацию уже больше 1 дня.

Раньше за пару часов можно было пройти модерацию, а сейчас уже нельзя так.

Так вот, сколько мне нужно ждать, чтобы мое приложение прошло модерацию?

Изменено пользователем ProgrammMan

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
23 часа назад, ProgrammMan сказал:

Выложил приложение и жду модерацию уже больше 1 дня.

новое приложение или обновление?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Barbanel
      Аналогично FREEFAR, пытаемся публиковать приложение.
      Отказов пока еще не получили, но при подготовке к публикации столкнулись со страшным для нас вопросом о шифровании данных (текст переведен с немецкого):
      Проблема в том что мы шифруем БД приложения с помощью AES256 (приложение для школ, хранит личные данные учеников, без шифрования данных в нашем случае нельзя).
      Шифрование в нашем случае не главное предназначение приложения, главное - обработка данных, выставление оценок и т.п.

Вопрос: кто-нибудь еще шифрует данные приложения? Как вы отвечали на такой вопрос Эппла? Были ли какие вопросы от Эппла/последствия?
      Всем заранее спасибо и хорошего дня!

PS. возможно стоит завести новую ветку форума для такого рода вопросов: юридических вопросов или про подготовку к публикации.
    • От Олег Киреев
      Приложение для расчёта и подбора опор подвески силового агрегата автомобиля v39.

РасчётОпор v39.rar

• От andahay
      Доброго времени суток. Есть android приложение, в нем есть диалоговое окно, которое предлагает перейти в google play и скачать другое приложение (pro версию), с 2 кнопками (да/нет). Как реализовать этот переход в Google play, чтобы в нем сразу было загружено нужное приложение. Использую Delphi XE7
    • От Вячеслав Холод
      При установке компонента и запуска на устройстве, приложение закрывается через секунду. Знает кто в чем может проблема быть?
      10.2 Токио

...И еще, какие аналоги есть этого компонента для винды? 
    • От Barbanel
      Здравствуйте!
      Подскажите пожалейста, устанавливаются ли какие-либо стандартные Define при компиляции приложения для Play Store?
      Понятно что можно установить свои дефайны, разные для дебага и релиза, но хочется знать, существуют ли стандартные.
      Спасибо, всем хорошего дня =)
    • От Dmitry Sobko
      Добрый день, уважаемые коллеги!
      Впервые столкнулся с публикацией приложения в App Store. Выполнил все шаги по данному мануалу http://sokovnin.com/work/podgotovka-i-publikaciya-prilozheniya-v-app-store/ до момента подготовки приложения для публикации, где уже рассказывается про иконки и прочее.
      Т.е. на текущий момент у меня есть:
      1) сертификат Development и сертификат Production
      2) идентификатор приложения App IDs
      3) свой iPad в списке устройств
      4) Provision Prifile Development и Distribution 
      В связке ключей все ключи добавил, в xCode provision профили добавил. Подключил свой iPad к маку, создал проект в xCode, выполнил все необходимые настройки, запустил пустое приложение - запустилось.
      Это означает, что сертификаты и профили у меня правильные, по крайней мере девлоперские.

Довольный, запускаю RAD Studio Berlin, (PA Server у меня уже запущен и на маке и под виндой (коннект есть)), открываю свой проект, захожу в Project -> Options, выбираю категорию Provisioning.
      Дальше в поле Target у меня сразу выбран пункт Debug configuration, в поле Build Type сразу выбран пункт iOS Device - 64 bit - Development. В поле Provision Profile выбираю профиль, который мне выдает мой мак через PA Server, выбираю в поле Developer Certificate сертификат, который привязан в профиле, и тут я столкнулся с проблемой. При выбранном сертификате, а он у меня один в профиле, мне система сообщает, что: 
      Unable to much bundle identifier "MyProject" with AppID "XXXXXXX.com.mysite" in selected provisionining profile.
      Bundle identifier value should be "com.mysite" so it can be used with the selected provision profile "Developer iPad"
      При создании App ID я вводил в bundle identifier значение com.mysite. xCode читает это значение точно так же как я его и вводил, а вот Delphi читает его как "XXXXXXX.com.mysite". Где XXXXXXX - это некий префикс, который генерируется автоматически. 
      Что я делаю не так? Помогите пожалуйста, уже всю голову сломал (((
      Спасибо!
    • От walexw
      Вопрос к знатокам GooglePlay
      Я первый раз разместил приложение в GooglePlay. Оно состоит из пустой базы данных и собственно самого приложения.
      Не сразу, но все получилось. Сейчас я доработал программу, добавил еще один отчет. Надо выпускать вторую версию.
      Вопрос, как мне правильно сделать?
      Те кто скачал первую версию, должны только код обновить до второй и не тронуть БД которую набрали на первой версии.
      А те кто новые, и увидят программу сразу со второй версии должны получить ее и пустую БД.
      Как такой трюк делается? Подскажите кто делал.
      Спасибо.
    • От walexw
      Разместил приложение в GooglePlay (делал первый раз, поэтому столько вопросов)
      В разделе устройства, подтвердил все предложенные модели, их оказалось больше тысячи.
      Естественно, после установки, сам же попробовал установить программу на свои устройства.
      На смартфон программа встала сходу. Но...
      Есть у меня 10-ти дюймовый планшет Perfeo (китай), на него программа отказывается устанавливаться.
      Говорит: это не мобильное устройство.
      Симки в планшете нет, но два гнезда предусмотрены.
      Установка хочет работать только с мобильным устройством, что я сделал не так?
      Как подправить ситуацию?
      Если планшет соединить проводом к компу, программа через RAD studio ставится без проблем.
      Подскажите.
    • От Pax Beach
      Мне необходимо, когда пользователь нажимает кнопку «Закрыть», уничтожить приложение. Если указать Action = caFree, приложение остается висеть в памяти, не уничтожается, методы Destroy в приложении и сервисе не срабатывают:
      procedure TfmMain.FormClose(Sender: TObject; var Action: TCloseAction); begin DM.LocationSensor.Active := false; Action := TCloseAction.caFree; end; Если уничтожить приложение в смартфоне через «Последние приложения», тогда приложение уничтожается, сервис приложения перезапускается, и продолжает работать — это мне и надо.
      Помогите пожалуйста понять, как же правильно уничтожить приложение при закрытии основной формы?
      Подойдут решения отправки Intent, куда нужно, или вызовы нативных методов.

• От FaNtA_DDD
      Привет, я бы хотел узнать, можно ли как-то заставить приложение работать в фоне. Я знаю что это делается через сервисы, самих уроков я не видел. Я надеюсь тут есть люди, которые смогу мне помочь в этом? Не откажусь от примера.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...