Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Android] В Release конфигурации приложение стартует и закрывается


Kitty

Вопрос

У меня есть проект созданный в ХЕ6. Я просто открываю этот проект в ХЕ7, подсоединяю андройид устройство и компилирую. Если я компилирую в режиме дебаг, то приложение успешно стартует на устройстве. Если я компилирую в режиме релиз, то приложение на устройстве стартует и тут же закрывается. На что мне обратить внимание, чтобы выявить проблему и правильно получить релиз при переносе проекта в новую студию? На всякий случай скриншот моего деплоймента который я вижу в ХЕ7.

Спасибо.

post-132-0-51927400-1411729887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администраторы

Могу предложить вам только выложить проект, на котором это воспроизводится. Тогда можно будет попробовать выявить причину.

Ссылка на комментарий
  • 0
По первым признакам, нужно сравнить Deployment для Release и Debug версии.

 

Спасибо, помогло. :)

Внимательно рассматривая пути в деплойменте для релиза, решила снять галочки где есть версия 14 в путях. Оставила только для картинок из папки ArtWork. В результате деплоймент стал таким как на рисунке ниже. После этого Build All и затем Run - проект запустился. Таким образом теперь понятно, что для миграции не достаточно просто открыть приложения как в VCL и перекомпилировать, надо править еще пути для андроид проектов.

post-132-0-78991200-1411734838_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы

Если свои файлы не были добавлены, то можно воспользоваться кнопкой "восстановить настройки по умолчанию" для Deployment Manager.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...