• 0
TAZAQ

Как передать файлы или строки при помощи Tethering?

Вопросы

Доброго времени суток, посмотрел видео от embarcadero, там показывалась передача видео на другой девайс. Собственно, интересует передача самих данных - строк/файлов. Есть ли у кого примеры/проекты по этой теме?

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Edward Tarasov
      поставил этот патч 
      https://cc.embarcadero.com/item/30805
      Версия PAserver на mac стала - 10.1.1.37, test connection отвечает success, но при компиляции выдаеться ошибка - [PAClient Error] Error: E0014 Connection refused. Platform Assistant Server version mismatch - expecting version '10.0.1.23'. 
      10.0.1.23 - это старая версия PA... откатиться нельзя ибо не пашет, тоесть этот патч исправляет старую проблему - но добавляет эту... суть в том, как я понял после 4-х часовго гугления, что надо исправить PAclient, у которого версия почему то осталась старая... кто знает как с этим быть?
    • От Edward Tarasov
      Чего то под конец написания диплома, вылазиет все больше и больше ошибок... еще одна!
      Удалил не нужный layout - теперь пишет -'asentor for bron not found' , и так со всем чтобы не удалил - причем под винду компилиться норм, а с ведройдом беда! кто то сталкивался?
    • От Edward Tarasov
      Подскажите плз студенту, весь инет перерыл - ничего кроме tmapview не нашел, и тот позволяет только отображать маркеры и прокладывать через них маршрут... ок маршрут проложили а как включить навигацию? чтобы телка сказала - поверни те туда то.... не ясно, и возможно ли вообще такое? 
      Кстатить при использовании tmapview вместо карты - пустой экран.
      вообщем надо передать в tmapview мое местоположение и куда надо идти, затем включить навигацию
      Кто занет как сделать ?????????
      Или может есть возможность использовать встроенные возможности навигации?
    • От AliZairov
      Привет. Я сделал новую версию YouTubeApi компоненты. Поддерживаемые VCL & FMX + Mobile.
      Никаких официальных YouTube Api компоненты. Только данные с парсинг. Пример доступен в архиве.

Новый
      ===
      v1.4 - 25/02/2018
        + Устранение проблем
      YouTubeApiDelphi
    • От Edward Tarasov
      Такая проблема... прога на андройд - два лэйаута в первом просто кнопки, во втором браузер. до тех пор пока второй лэйаут с браузером не открыли - кнопки в первом нажимаются - как только открыли браузер и закрыли его(visible:=false(и лэйаут и браузер)) кнопки в первом всеравно не нажимаются, как будто нажимаю на пустой лайаут, при том что сами кнопки на форме видно.
    • От sargon
      Добрый день, у меня есть один вопрос, делаю приложение в виде программы-мастера на FMX, в качестве страничек мастера использую TTabControl, случайно обнаружил, что при нажатии Tab+Ctrl вкладки переключаются, вроде так и должно быть, но мне вот такое поведение не подходит. Можно ли как-то отключить\заблокировать переключение вкладок по нажатию клавиш. Пробовал обрабатывать события KeyUp и KeyDown для TTabItem, но переключение вкладки происходит раньше, чем происходит вызов обработчика. Оно не критично конечно, но может быть кто-то сталкивался (если коротко, хочу переключать вкладки только по нажатию кнопок в программе)? Спасибо.
    • От YPOK5C
      Добрый день ! Кто подсказки почему при компиляции приложения под Андроид через USB выдаёт такие ошибки, при этом все apk файлы создаётся все они рабочие.  Unable to crete process unable to install Failure install failed update incompatible

• От Wovan2
      Здравствуйте.
      Пытаюсь через Tethering получить данные с удаленного приложения. Но все реализовано через события, и при наличии нескольких клиентов у меня возникла путаница, какому клиенту, что вернуть.
      Покопался в компоненте профиля и нашел функцию SendCommandWithResponse. По описанию, вроде, то, что мне нужно. Посылаю что-то конкретному профилю и получаю конкретно мне предназначенный ответ. Беда в том, я не нашел как с этим работать. Вообще про команды ничего не нашел, даже не английском.
      Похожих событий на принимающей стороне  не нашел. Ведь вызвать функцию на клиенте - пол дела. Надо чтобы сервер обработал запрос и вернул результат. Или что-то не понимаю.
      Может кто может хотя бы намекнуть в какую сторону искать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу