Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Косяк в студии 10.3.1? или я чего то недопонимаю. Помогите разобраться...


Roma77751

Вопрос

Привет друзья! Помогите разобраться с проблемой. Уже почти неделю сижу не могу одолеть одну ошибку. Весь код перелопатил, толку нет. Причем ошибка только на IOs и только на устройстве. Я поднимал тему в "Отладке", но что то никто не отреагировал?

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
18 часов назад, #WAMACO сказал:

Проект приложите.... тогда поможем....

Если пройдете по ссылке в рубрику "Отладка" там есть проблемная часть кода с подробным описанием проблемы. Что еще нужно пришлю, отвечу на любые вопросы касаемо проекта и проведу все необходимые экперименты). Я не прошу решить проблему за меня,  мозгового штурма будет достаточно) я уже все что мог перепробовал. ошибка появляется рандомно, что затрудняет ее исправление. Может с первого клика появиться а может и через 5 минут активного пользования. 

Изменено пользователем Roma77751
Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Roma77751 сказал:

Если пройдете по ссылке в рубрику "Отладка" там есть проблемная часть кода с подробным описанием проблемы. Что еще нужно пришлю, отвечу на любые вопросы касаемо проекта и проведу все необходимые экперименты). Я не прошу решить проблему за меня,  мозгового штурма будет достаточно) я уже все что мог перепробовал. ошибка появляется рандомно, что затрудняет ее исправление. Может с первого клика появиться а может и через 5 минут активного пользования. 

Никуда никто проходить я думаю не будет. Проект не приложен, тогда не поможем!!! ?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, #WAMACO сказал:

Никуда никто проходить я думаю не будет. Проект не приложен, тогда не поможем!!! ?

могу процедурами кинуть(все задействованные), там просто много всего не относящегося к делу... весь его лопатить, думаю никто не захочет. я задал вопрос тут:

 http://fire-monkey.ru/topic/5611-column-index-1-out-of-bound-но-не-все-так-просто-как-может-показатьсянужна-помощь-или-совет/?tab=comments

Но отладку кажется никто не смотрит?... Прошла неделя как бьюсь башкой об стену.

Там всего то 5 процедур участвует в этой движухе.

 

Ссылка на комментарий
  • 0

В общем поставил все назад Эль капитана со студией 10.2.3, Скомпилировал тот же проект проблемы не увидел. У кого есть совет что мне теперь делать????

походу больше недели убил на борьбу с ветряными мельницами?

Изменено пользователем Roma77751
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...