Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Рисование маркеров на определенных уровнях Zoom-a


Bob32

Вопрос

Добрый день, Друзья!

подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы добавляемые маркеры отображались не на всех уровнях масштабирования карты, а только на определенных (начиная с определённого уровня приближения и ближе) . При этом, они не отображались на самом верхнем уровне (на уровне мира, например).

Также прошу уважаемых Донов подсказать, за что отвечают свойства  Appearance и Origin в описателе маркеров (тип  TMapMarkerDescriptor)  - в хелпе это не описано, или описано плохо.

Подозреваю, что эти свойства могут помочь с моей задачей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

маркерами управляете только вы сами

поэтому не выбрасывайте ссылки на созданные маркеры, а самостоятельно добавляйте удаляйте их при смене масштаба карты

Ссылка на комментарий
  • 0

origin насколько я помню это точка изображения, которая встанет на указанную координату

если у вас стрелочка нарисована, вы же хотите, чтобы конец стрелки указывал на нужную точку, а не пустая точка (0,0) вашей картинки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...