Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Не могу опубликовать в AppStore


Khalilov Anatoliy

Вопрос

Прошу помощи делаю первый раз. Не могу опубликовать в AppStore

Упираюсь в данную ошибку [PAClient Error] Error: E0776 2019-02-08 23:10:55.808 xcodebuild[23089:988438] [MT] IDEDistribution: -[IDEDistributionLogging _createLoggingBundleAtPath:]: Created bundle at path '/var/folders/jk/j1sjvt_j6csbrpgy14ltw2c00000gn/T/RiRFamely_2019-02-08_23-10-55.804.xcdistributionlogs'.

Входящие.

rad Delphi 10.2.3

PAS про патчен до 10.3.1.10 (rad его видет коннект работает)

XCODE 10.1

SDK 12.1 (если нужно понизить sdk, то тоже не как не пойму как это сделать. Вроде все сделал как описано в Xcode - > Preferencec -> Components скачал IOS Simulator 12, 11.2 и 10.3.1 но в delphi эти SDK не отображает, самое интерсное что IOS Simulator 12.1 я в скачанных не вижу но он отображается единственный в delphi).

 

Если нужна еще какая то входящая информация пишите. Очень хочется с этим разобраться, прошу вашей помощи.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Khalilov Anatoliy
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

Ответов пока нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...