Перейти к содержанию

Yarpda

2. Barbanel

Barbanel

• Похожий контент

• От Женя
      В визуал студии в Xamarin есть такой класс -Java.Security.KeyStore Class, этот класс(как я понял) отвечает за подключение к хранилищу ключей  андроида,короче говоря Android keystore system .
      А вот как  достучаться до этой функции  в с++builder ?Я хочу сделать привязку  приложения  через  Android keystore system ,а как это сделать в Rad  студии не знаю
    • От the BestJVS
      Добрый день, у меня такой вопрос: как сделать автоматическое масштабирование компонентов под любое разрешение с сохранением пропорций на андроиде? Уже много искал по этому поводу, align=scale не работает, TscaledLayout аналогично, для каждого компонента прописывать scaled.x и scaled.y проблематично. Я новичок, прошу вашей помощи
    • От Farhodjon
      Привет всем, я здес новинки. Нужна ваша помош как подклучит служба на delphi xe8 исзодник или видеоурок на delphi xe8 есть? Помагите пожвлуста очен надв мне это подклучени
    • От Евгений Гайдук
      Помогите решить проблему. Есть андроид-планшет, есть серверный ПК. Нужно данные, вводимые на планшете сохранить в сетевую папку на сервере. Может есть возможность подключить сетевой ресурс на андроид планшете, либо напрямую сохранять в сетевую папку.
    • От Alex Bakulin
      Создаю стандартное мобильное приложение, которое предлагает Delphi Berlin. Там есть обработчик кнопки Назад. Собственно у меня задача, после того, как человек перешел в какой-то из режимов приложения, на эту кнопку реагировать, а именно присваивать Key := 0 и делать Application.Terminate. Но это не срабатывает, пролистываются все экраны приложения до первого и только после этого идет выход...
      Возможно я что-то не так для Андроид использую. Как мне закрыть приложение по этой кнопке? 
    • От Anasazi
      Доброго времени суток! Есть приложение в котором используется TWebbrowser, хотел сделать чтобы при свайпе справа-налево выполнялся WebBrowser.GoBack, но обнаружил что жесты работают везде кроме TWebbrowser. Подскажите пожалуйста есть ли какое-либо решение этой проблемы? RAD Studio Berlin Update 1.
    • От Crusader99
      Я туплю.
      В рантайме создается панель (Ну пусть Panel1). Есть GestureManager1.  Связать их - не проблема :
      Panel1.Touch.GestureManager:=GestureManager1;
      Я не понимаю, как указать, какие жесты на Panel1 должны обрабатываться . Как/куда вписать, что надо реагировать например только на sgUp, sgLeft  и sgDoubleTap ?
      Если это существенно, то у меня Delphi  XE 5 Update 2 под Win 7.
    • От Alesk
      Как подключить gesturemanager1 к кнопке созданной в runtime?
      Когда пишу эту строчку
      izm[ii].Touch.GestureManager:=GestureManager1; ругается на Gesturemanager1
      izm[ii] - массив из tbutton
    • От Равиль Зарипов (ZuBy)
      Давно не хватало TListView в горизонтальной ориентации, например чтобы сделать вот такую картинку

zairkz сделал стиль с применением 9-patch png "технологии"

С помощью жестов показано как сделать "сквозной скрол"
      как писал dreamix

P.S. по компоненту TListViewHorz, не успел все протестить как следует со всеми параметрами
      не правильно будет отображаться Header'ы и Поиск, основной функционал сохранен
      UPDATE:  LVStyledhorz.7z
    • От Алекс
      Добрый день!
      Однажды на форуме обсуждалась тема как сделать переключение вкладок TabControl  с анимацией через TActionList.
      Сейчас возникла необходимость переключать вкладки через жест pan? т.е. чтобы вкладка двигалась за пальцем пользователя (как это сделано практически во всех мобильных приложениях, например в фейсбуке. Ниже скрин, на котором показаны по половине обе вкладки, они в этот момент перетаскиваются пальцем).
      Это реально сделать? Если да, то как? Я уже подозреваю, что табом такого не сделаешь, а только широкой панелью, разделенное на сектора.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...