Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я

Ура! Вышла 10.3 Rio!


Рекомендуемые сообщения

Незнаю что еще добавить.

На офф. сайте есть новость, так же новую версию можно приобрести, или просто скачать для ознакомления например на рутрекере.

 

dc59d2777a3a1aacda6d9b87ebbb9722[1].png

Ссылка на комментарий

Я почему-то регистрируюсь для скачивания CE на сайте Emb. Ссылка для скачивания интерполятора открывается, а письмо на почту с лицензией не приходит. Хотя написано, что проверьте почту мы все направили.

Никто с таким не сталкивался?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yarpda сказал:

Я почему-то регистрируюсь для скачивания CE на сайте Emb. Ссылка для скачивания интерполятора открывается, а письмо на почту с лицензией не приходит. Хотя написано, что проверьте почту мы все направили.

Никто с таким не сталкивался?

Попробуйте почту какую нить .com (gmail например). У меня на .ru тоже не приходило. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sergionn сказал:

это видимо из той же серии, что и хелперные функции к строкам (и не только) подчеркивает, эх...((

Это что-то ещё хуже. При первом запуске студия даже скомпилить не дала, ссылаясь на эти ошибки. После перезапуска студии - скомпилилось, но ошибки остались.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
7 часов назад, petyaas сказал:

для разработки под андроид берлин или РИО?

Если планируется выставлять на playmarket то Рио (поддержка 26 targetsdk), если нет то Берлин постабильнее как по мне. Хотя если начинать то лучше сразу на Рио. Переходить все равно придется ..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 06.01.2019 в 05:26, Yarpda сказал:

Если планируется выставлять на playmarket то Рио (поддержка 26 targetsdk), если нет то Берлин постабильнее как по мне. Хотя если начинать то лучше сразу на Рио. Переходить все равно придется .

Не путайте людей! Все работает и на Берлине, нужно лишь внести изменения в манифест. Сам не смог перейти на РИО, целая гора косяков (((

Изменено пользователем gonzales
Ссылка на комментарий
9 часов назад, gonzales сказал:

Не путайте людей! Все работает и на Берлине, нужно лишь внести изменения в манифест. Сам не смог перейти на РИО, целая гора косяков (((

Это если приложение не требует дополнительных разрешений (на устройствах начиная с 7 андроида их надо запрашивать в реальном времени, что берлин делать не умеет), и если не надо делать уведомлений в приложении (также после 8 андроида уже должны быть каналы, которые также не реализованы в берлине). Плюс неимоверные глюки с Медиаплеером, если вручную ставить TargetSDK большее версии 22 в берлине (правда они и 10.3 остались, но другие). И это только то что я заметил по своим проектам. Если все этого не используется, то да, можно и на берлине делать, по мне он тоже постабильнее был в андроиде.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...