Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[TBannerAd] Ошибка при загрузке баннера "Ad failed load: 3"


Alexander Samosyuk

Вопрос

Ребята, помогите решить проблему! Бодаюсь с рекламой уже пару дней, но никак не могу добиться отображения ее в банере. Все делаю по инструкции, но всегда выдает одну и туже ошибку: Ad failed load: 3

TestMode = true

разрешения установлены

AdMOb включен

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Администраторы

https://stackoverflow.com/questions/33566485/failed-to-load-ad-3

Цитата

public static final int ERROR_CODE_NO_FILL

The ad request was successful, but no ad was returned due to lack of ad inventory.

Constant Value: 3

Другими словами, у вас все правильно. Просто для вашего запроса рекламы, сервер не вернул вам баннер. Потому что ему просто либо не чего было вернуть, либо для данного пользователя при данных условиях нечего показать.

Ссылка на комментарий
  • 0

я не до конца понимаю такой расклад: при использовании моего AdUnitID реклама не отображается, при использовании чужого все гут!

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствйте. Ребята, пожалуйста, подскажите что я делаю не так.

Пытаюсь отобразить рекламный банер. кидаю на форму BannerAd1, сделал всё как указано в инструкции, но всегда через где-то 14 секунд после запроса банера получаю ответ в событии DidFail такой: "Ad failed to load: 0".

присваивал bannerad1.AdUnitID и своего банера айдишник и тестового, никакого успеха. Размеры тоже не влияют.

TestMode выставляю любой, результат тот же.

разрешения установлены, аккаунт на адмобе заведён, у банера AdSize=auto. Align=top или Client - результат тот же.

сопсна кода-то две строчки

bannerad1.AdUnitID:='ca-app-pub-3940256099942544/6300978111'; // test banner
bannerad1.LoadAd;

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Администраторы
30 минут назад, Ry Koo сказал:

Здравствйте. Ребята, пожалуйста, подскажите что я делаю не так.

Пытаюсь отобразить рекламный банер. кидаю на форму BannerAd1, сделал всё как указано в инструкции, но всегда через где-то 14 секунд после запроса банера получаю ответ в событии DidFail такой: "Ad failed to load: 0".

присваивал bannerad1.AdUnitID и своего банера айдишник и тестового, никакого успеха. Размеры тоже не влияют.

TestMode выставляю любой, результат тот же.

разрешения установлены, аккаунт на адмобе заведён, у банера AdSize=auto. Align=top или Client - результат тот же.

сопсна кода-то две строчки

bannerad1.AdUnitID:='ca-app-pub-3940256099942544/6300978111'; // test banner
bannerad1.LoadAd;

https://stackoverflow.com/questions/38378002/admob-ads-not-loading-failed-to-load-ad-0

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо за ответ. Насколько я понял из ссылки, проблема в аккаунте адмоба. Тогда во первых почему не работают тестовые айди, а во вторых ждал дней десять и получил от адмоба письмо что мол всё ОК и с платежами и с рекламой, можете пользоваться, но ошибка осталась. всё тот же ноль. Верно я рассуждаю или что-то упустил?

Изменено пользователем Ry Koo
Ссылка на комментарий
  • 0

Мош кому пригодится. В общем адмоб сам, без указания тестдевайса, понял, что мой телефон - телефон разработчика и мне вместо рекламы нулевая ошибка всегда и видимо навсегда приходит. У всех других людей моя программа показывает рекламу без проблем. Так что проблема считай решена.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 16.02.2019 в 06:12, Ry Koo сказал:

Мош кому пригодится. В общем адмоб сам, без указания тестдевайса, понял, что мой телефон - телефон разработчика и мне вместо рекламы нулевая ошибка всегда и видимо навсегда приходит. У всех других людей моя программа показывает рекламу без проблем. Так что проблема считай решена.

У меня тоже ошибка только код 3, ты меня натолкнул на мысль что может и у меня также как у тя, и действительно. Чтобы проверить на реальном устройстве не загружайте приложение через Android Studio, попробуйте вручную перекинуть apk файл и проверить. Тебе спасибо. А я дурак на трех телефонах тестировал и все через AS кидал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...