Перейти к содержанию

[FGX Native] Выступление с демонстрацией библиотеки на запуске RAD Studio 10.3

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, haword сказал:

А самое главное то не сказали, когда зарелизят то 10.3? )

Действительно, сроки не озвучили?

Поделиться сообщением

Я смотрел вчера семинар что нового в 10.3 с ведущими из эмбаркадеро (Сарина, Марко Кенту, Милингтон). Они открытым текстом сказали, что точную даты выхода не знают...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Anatoliy сказал:

Я смотрел вчера семинар что нового в 10.3 с ведущими из эмбаркадеро (Сарина, Марко Кенту, Милингтон). Они открытым текстом сказали, что точную даты выхода не знают...

видно как у всех программистов, в презентации проекта все идеально а как релиз то косяк на косяке и косяком погоняет )

Поделиться сообщением

14 часов назад, haword сказал:

видно как у всех программистов, в презентации проекта все идеально а как релиз то косяк на косяке и косяком погоняет )

Да это нормально. Хоть исправляют потом.

Кстати ARC отменили на десктопах (win и linux). Нишмагла я, нишмагла. Поняли что VCL надо переписать к чертям. Говорят ресурсов нет переписывать, да это понятно там килотонны кода. Было бы классно конечно поиметь новую VCL, с генериками анонимными методами и прочими языковыми ништяками, но может быть когда-нибудь потом.

Изменено пользователем Anton Aksenov

Поделиться сообщением

Да, важный момент, очередной раз повторили что если что-то хочется, чего-то не хватает - пишите на сайт эмбаркадеры. Они (разработчики и иностарный менеджмент) только так прислушаются. Все хотелки которые высказываюстя устно на презентациях исходят как-бы от нашего российского крыла и в учёт не принимаются. Т.е. фидбэк будет засчитан только если его письменно направить в спец форму.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anton Aksenov сказал:

Было бы классно конечно поиметь новую VCL, с генериками анонимными методами и прочими языковыми ништяками

Вообще-то они относятся к RTL и не имеет значение где их используешь - в VCL или FMX. А генерики и анонимные методы появились еще в Delphi 2010, когда об FMX ещё и речи не шло.

Поделиться сообщением

интересно а поддержка OSX Mojave будет (SDK 10.14) ?? \

Сейчас невозможно откомпилировать под  OSX Mojave...

Поделиться сообщением

37 минут назад, Dmitry Stolyarov сказал:

интересно а поддержка OSX Mojave будет (SDK 10.14) ?? \

Если мне не изменяет склероз - да, что-то про мохаву было на слайдах.

1 час назад, dnekrasov сказал:

Вообще-то они относятся к RTL и не имеет значение где их используешь - в VCL или FMX. А генерики и анонимные методы появились еще в Delphi 2010, когда об FMX ещё и речи не шло.

Вообще-то я не понял что вы мне вообщетаете. Я знаю что после чего появилось. Я фантазирую о ПЕРЕПИСАННОМ VCL, без легаси, под современные подходы с учётом новых языковых фишек. И причем тут FMX? Вы точно мне возражаете :-) ?

Поделиться сообщением

Вот, пример, TCollection у компонентов на генериках. Чтобы не приводить к нужному типу каждый раз. Красота? Красота.

И т.д., придумать наверн омного чего можно.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Anton Aksenov сказал:

Если мне не изменяет склероз - да, что-то про мохаву было на слайдах.

блин, быстрее бы ее выпустили..., а то с этой Mojave  подстава.. обновился и приехали..

Поделиться сообщением

Выйти, вышла.. хотел триалку поставить, ключ получил, но при регистрации ключа - нет соединения с сервером регистрации. Саппорт молчит. Кто-нибудь поставил себе триалку?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Dmitry Stolyarov сказал:

Выйти, вышла.. хотел триалку поставить, ключ получил, но при регистрации ключа - нет соединения с сервером регистрации. Саппорт молчит. Кто-нибудь поставил себе триалку?

Дмитрий, если вы раньше вдруг пользовались пираткой, то проверьте свой файл hosts :)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tumaso сказал:

Дмитрий, если вы раньше вдруг пользовались пираткой

Тссс, нужно говорить:
"если вы использовали другие версии, проверьте свой файл hosts" ?

Поделиться сообщением

Только что, Barbanel сказал:

Тссс, нужно говорить:
"если вы использовали другие версии, проверьте свой файл hosts" ?

Согласен ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...