• 0
Felix

Delphi Seattle и Google Play 2019

Вопросы

Сегодня прочитал, что летом 2019 в планах Google Play выставить обязательное правило предоставления новых приложений и обновлений в 32 и 64-разрядном исполнении.  Интересно, а что со старыми? Мое приложение написано на Delphi Seattle, залито на PlayMarket и работает. Удовлетворяет ли Delphi Seattle написанию 64-разрядных Android-приложений?

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
36 минут назад, Felix сказал:

Сегодня прочитал, что летом 2019 в планах Google Play выставить обязательное правило предоставления новых приложений и обновлений в 32 и 64-разрядном исполнении.  Интересно, а что со старыми? Мое приложение написано на Delphi Seattle, залито на PlayMarket и работает. Удовлетворяет ли Delphi Seattle написанию 64-разрядных Android-приложений?

Написанию 64-битных приложений не удовлетворяет ни одна версия Rad Studio, включая и ту, которая еще не вышла (10.3). В планах Embarcadero добавить поддержку 64 бит под Android позже в 19-м году.

Думаю, механизм внедрения этой фичи будет такой же, как сейчас с TargetSDK. То есть старые приложения, уже размещенные в маркете, никто трогать не будет, но обновления и новые приложения  уже нельзя будет выпускать только в 32-битном исполнении.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу