Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

[Apple store] Guideline 4.2.2 - Design - Minimum Functionality


Anatoliy

Вопрос

Посетители медицинского центра хотят иметь приложение которое через push уведомления будет информировать их о скидках и акциях на их телефоны. Им больше ничего не надо.

Сделано такое приложение с поддержкой push. Для разнообразия в интерфейс добавлена не большая галерея медицинского центра, возможность позвонить в мед.центр из приложения, возможность посетить официальный сайт. Все эти рюшечки постоянным посетителем мед.центра и не нужны - главное получать push.

Однако Apple не позволяет (в отличие от Google) опубликовать такое приложение. Пишет:

Guideline 4.2.2 - Design - Minimum Functionality

We noticed that your app’s main functionality is to market your service, with limited or no user-facing interactive features or functionality. Apps that are primarily marketing materials or advertisements are not appropriate for the App Store.

Не могу понять, что еще добавить чтобы расширить функционал приложения, ведь пользователям нужно знать только об акциях и скидках и остальное им по барабану. Такое их желание. Какую волшебную кнопку с нужным функционалом посоветует добавить, чтобы расширь функционал приложения? :)

Мне в голову ничего не приходит так все сделано из того, что хотят посетелили мед.центра. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну может сделать ленту с акциями и скидками... А также, при просмотре детализации по акции сделать что-то типа "Принять участие / Записаться и т.д."

Изменено пользователем sinuke
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...