Перейти к содержанию
Fire Monkey от А до Я
  • 0

Доступ к классу ApplicationData


Вопрос

Пытаясь разобраться с проблемой размещения файлов в UWP-приложениях, пришел к необходимости создать в своем коде объект класса ApplicationData. Этот класс описан на соответствующей странице майкрософтовской документации, где в самом начале обозначено следующее:

Namespace:  Windows.Storage

Assemblies:  Windows.Storage.dll, Windows.dll

Юнита с именем Windows.Storage или Winapi.Windows.Storage я в поставке Delphi не наблюдаю. Неудивительно, что попытки вставить соответствующие идентификаторы в раздел uses ни к чему не ведут. Как в таких случаях поступают? Откуда берут необходимое?

Изменено пользователем Вадим Смоленский
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Вадим Смоленский сказал:

Пытаясь разобраться с проблемой размещения файлов в UWP-приложениях, пришел к необходимости создать в своем коде объект класса ApplicationData. Этот класс описан на соответствующей странице майкрософтовской документации, где в самом начале обозначено следующее:

Namespace:  Windows.Storage

Assemblies:  Windows.Storage.dll, Windows.dll

Юнита с именем Windows.Storage или Winapi.Windows.Storage я в поставке Delphi не наблюдаю. Неудивительно, что попытки вставить соответствующие идентификаторы в раздел uses ни к чему не ведут. Как в таких случаях поступают? Откуда берут необходимое?

Думаю стоит глянуть на длл"ки, идущие в .net framwork

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, rareMax сказал:

Думаю стоит глянуть на длл"ки, идущие в .net framwork

Простите мне мое невежество, но в каком именно месте можно на них взглянуть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...